SALAGEN 5 mg Filmtabletten (01276046)
84 Filmtabletten - Merus Labs Luxco II S.a r.l. - rezeptpflichtig
4 Preise ab 117,93 ¤ 1,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANGYL Tropfen (00965708)
30 ml Tropfen - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,93 ¤ 631,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNARELA 2 mg/ml Nasenspray (00965476)
8 ml Nasenspray - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 202,49 ¤ 25.311,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELON Tropfen (00961194)
30 ml Tropfen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 8,60 ¤ 286,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELON Ampullen (00961165)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 15,90 ¤ 1,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLTEE öko (00688522)
1 kg (Tee) - Bombastus-Werke AG
5 Preise ab 31,07 ¤ 31,07 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLTEE (00429559)
100 g Tee - Alexander Weltecke GmbH & Co KG
10 Preise ab 1,97 ¤ 19,70 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL Filmtabletten (00324760)
200 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 229,18 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL Filmtabletten (00324375)
50 Filmtabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 63,55 ¤ 1,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEMPERA Kapseln (00293261)
30 Hartkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 51,81 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEMPERA Kapseln (00293249)
15 Hartkapseln - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 34,33 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALAGEN 5 mg Filmtabletten (00202376)
4x 84 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis310,28 ¤ 77,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKID Filmtabletten (04421709)
100 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,23 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKID Filmtabletten (04421690)
50 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,68 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA ÖL (03034235)
200 ml Öl - Resana GmbH
7 Preise ab 5,59 ¤ 27,95 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI KAPSELN (00005061)
60 Kapseln - FBK-Pharma GmbH
8 Preise ab 9,11 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA KONZENTRAT Rosmarin Salbei Thymian (07765964)
50 ml Konzentrat - medesign I. C. GmbH
5 Preise ab 4,01 ¤ 80,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Hennig 100 mg Filmtabletten (10962504)
48 Filmtabletten - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 85,43 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEITEE Bombastus (12555588)
60 g Tee - Bombastus-Werke AG
41 Preise ab 3,68 ¤ 61,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Active After Shave Lotion (03070461)
100 ml Lotion - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
27 Preise ab 8,45 ¤ 84,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Grüntee-Avocado Wellness (11035355)
190 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
7 Preise ab 12,94 ¤ 68,11 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUTIO CORDES Lösung (04644059)
120 ml Lösung - Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 10,96 ¤ 91,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 100+E Tabletten (08491635)
60 Tabletten - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
34 Preise ab 7,31 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-CT 40 mg Filmtabletten (04144658)
100 Filmtabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,79 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.Mastopexie o.Areola (06119972)
2 Pflaster - TRICONmed GmbH
4 Preise ab 103,73 ¤ 51,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten (00003056)
100 Filmtabletten - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 44,27 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVA BASICS 10 mg Filmtabletten (00232182)
50 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,44 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVA BASICS 10 mg Filmtabletten (00232176)
30 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 12,91 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMEX 30 mg TC Filmtabletten (00821659)
50 Filmtabletten - Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 33,15 ¤ 0,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPINOVA Stabi Classic Lumbalstützorthese Gr.3 (10731880)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis170,80 ¤ 170,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZRING/LUFTRING aufblasbar mit Pumpe 40 cm (10961195)
1 Stück - Groß GmbH
7 Preise ab 23,24 ¤ 23,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVA BASICS 20 mg Filmtabletten (00232207)
30 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,49 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEIRIN-Akupunkturnadel Typ B S-B2015 (04935294)
100 Stück - 3B Scientific GmbH
8 Preise ab 10,48 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELECTAFER B12 Liquidum (00841596)
500 ml Liquidum - Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
35 Preise ab 10,07 ¤ 20,14 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO CORAL Calciumkapseln (03416066)
60 Kapseln - Avitale GmbH
31 Preise ab 8,80 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA D 6 Dilution (02105418)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 7,66 ¤ 383,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AL 100 mg Filmtabletten (10187838)
24 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 37,12 ¤ 1,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Thermal sensitiv Tagescreme (10813767)
50 ml Creme - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
31 Preise ab 6,47 ¤ 129,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA D 6 Globuli (02930772)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALWO Hautvaseline (06862518)
1 kg - Bombastus-Werke AG
10 Preise ab 24,46 ¤ 24,46 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK natural Aktiv Deo-Spray (03070076)
75 ml Deo-Spray - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
30 Preise ab 5,13 ¤ 68,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI Alvi Stuhlvorlage (03130192)
6x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis67,88 ¤ 11,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI Alvi Stuhlvorlage (08826567)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
4 Preise ab 10,40 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNENÖL LSF 3-4 (07309686)
10 ml Öl - Bahnhof-Apotheke
4 Preise ab 5,50 ¤ 550,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4701 lang Gr.XL petrol (09377002)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 62,97 ¤ 62,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARSIL Silikon Narben-Gel (02956599)
30 ml Gel - TRICONmed GmbH
35 Preise ab 43,51 ¤ 1.450,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1207 Gr.M weiß (05862918)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVENTOL PROTECT Intensiv-Schutzspray Zeckenabwehr (11016174)
100 ml Spray - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
23 Preise ab 8,98 ¤ 89,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM D 6 Globuli (02106872)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kissenbezug Polyurethan 80x80 cm (04107456)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 19,34 ¤ 19,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Myc D 6 Tropfen (07402919)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 11,81 ¤ 1.181,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDARISTO 50 mg Filmtabletten (05599473)
12 Filmtabletten - Aristo Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,78 ¤ 2,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN HAUTCREME mit Harnstoff (08538354)
100 ml Creme - BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
18 Preise ab 11,88 ¤ 118,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 74 Drosera N Tropfen (03633757)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 13,09 ¤ 261,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Mistel Tee Filterbeutel (03018153)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
35 Preise ab 3,71 ¤ 185,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm L beige (04307215)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSUALITY Spray austr.Bushblüten Misch.AUB (05046596)
50 ml Spray - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis23,96 ¤ 479,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg KLEAN LABS Kapseln (09745368)
100 Kapseln - Supplementa GmbH
36 Preise ab 9,81 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA D 12 Globuli (02931576)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAME 400 mg GPH Kapseln (06998643)
60 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
2 Preise ab 90,89 ¤ 1,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.25x30cm (02954910)
1 Stück (Pflaster) - TRICONmed GmbH
5 Preise ab 283,95 ¤ 283,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASCUPREEL S Suppositorien (03550445)
12 Suppositorien - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 6,45 ¤ 0,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 3,15 mg Retardtabletten (03319699)
100 Retard-Tabletten - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 278,77 ¤ 2,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Einschlaf Kirsche Latex o.Ring 0-6 M.rosa (09475199)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
5 Preise ab 1,55 ¤ 1,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Deckenbezug 3532 Polyurethan 135x200 cm (04107462)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 70,67 ¤ 70,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECURA reizfreier Hautschutz Applikator (09384841)
50x 3 ml - Smith & Nephew GmbH
14 Preise ab 166,95 ¤ 3.339,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENAGOLD Enzyme Tabletten (06827893)
400 Tabletten - Senagold Naturheilmittel GmbH
6 Preise ab 98,35 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLEINLAGEN Bouretteseide Wolle (04113942)
2 Stück - Büttner-Frank GmbH
10 Preise ab 5,48 ¤ 2,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPAL Injekt 50 mg Injektionslösung (00074464)
5x 2 ml Injektionslösung - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,02 ¤ 4.004,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANABELLE TC500 Trachealkomp.1lag.beschichtet (08793885)
10 Kompressen - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
1 Preis4,49 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Colo.B.2t.RR50 maxi beige (03085505)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 55,36 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Uro B.1t.10-76mm maxi beige (03118794)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 126,26 ¤ 4,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STUTENMILCH CREME (00815860)
50 ml Creme - Axisis GmbH
27 Preise ab 6,39 ¤ 127,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGEBRUSH FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09173854)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis22,53 ¤ 751,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Eau de Toilette (09647660)
50 ml Flüssigkeit - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
29 Preise ab 13,30 ¤ 266,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA EDLE Flüssigsüße (09539580)
50 ml Flaschen - EUROvera Ltd. & Co. KG
3 Preise ab 6,05 ¤ 121,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.312 85mm H15cm re.XXXXL sw (09438146)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,75 ¤ 115,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegehemd Einheitsgröße weiß (09376706)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis25,22 ¤ 25,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody k.Arm teilb.BeinRV Gr.XXL weiß (09253599)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bademoden Sicherheitsslip f.Kids Gr.128 (09222340)
1 Stück - suprima GmbH
4 Preise ab 54,97 ¤ 54,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Press Egg extra stark orange (09157269)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis7,83 ¤ 7,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Active Ileob.1t.15-50 midi Roll'up tran. (09061902)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis197,88 ¤ 6,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Einmal Fig.24 Feather (08902618)
100 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
1 Preis32,07 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard light Gr.5 weiß (08837631)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 26,97 ¤ 26,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLEINLAGEN Seide/Wolle/Wolle (08774557)
2 Stück - medesign I. C. GmbH
7 Preise ab 4,27 ¤ 2,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Body Milk (08669688)
50 ml Körperpflege - Sebapharma GmbH & Co.KG
18 Preise ab 1,25 ¤ 25,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAPHIR NAGELFEILE 16 cm weiß im Blister (08639523)
1 Stück - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
1 Preis8,54 ¤ 8,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKT SEVERIN Kräutermassageöl extra stark (08534439)
250 ml Öl - Hecht-Pharma GmbH
1 Preis33,72 ¤ 134,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA CarePlus Schutzhandschuh Gr.2 (08498382)
2 Handschuhe - suprima GmbH
1 Preis114,97 ¤ 57,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK natural Aktiv Fußbalsam (08466347)
75 ml Balsam - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
28 Preise ab 3,67 ¤ 48,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Verbandpäckchen klein (08421155)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
35 Preise ab 2,86 ¤ 2,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Logo komplett DIN 13164 (08421132)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
29 Preise ab 12,84 ¤ 12,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOX Doppel Tracheokompr.90x150 geschlitzt (07786676)
10 Kompressen - Orbisana Healthcare GmbH
1 Preis17,33 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA KONZENTRAT Finnische Birke (07765763)
50 ml Konzentrat - medesign I. C. GmbH
1 Preis3,69 ¤ 73,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA ESSENZ Citrone Orange (07736218)
200 ml Essenz - SCHUPP GmbH & Co.KG
19 Preise ab 7,55 ¤ 37,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Griff Feather Mess.verchr.f.Kl.20-25 Gr.4 (07695229)
10 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis114,39 ¤ 11,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.60 (07676396)
1 Stück - suprima GmbH
11 Preise ab 27,33 ¤ 27,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.34 (07676255)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 27,97 ¤ 27,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 242 Gr.7 (07676120)
1 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 27,44 ¤ 27,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 242 Gr.6 (07676114)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 27,44 ¤ 27,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten