SEBEXOL Deo (03196854)
60 ml Spray - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
34 Preise ab 3,14 ¤ 52,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 12 Tabletten (02931702)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,66 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 2 Globuli (02931688)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 7,59 ¤ 759,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA C 30 Dilution (02931197)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,91 ¤ 395,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 6 Dilution (02889242)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 7,80 ¤ 390,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 200 Globuli (02803683)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 12,84 ¤ 1.284,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 6 Globuli (02154931)
15 g Globuli - Alhopharm Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
24 Preise ab 8,17 ¤ 544,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 6 Dilution (02106429)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,93 ¤ 396,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 30 Dilution (02106211)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 9,11 ¤ 455,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 8 Tabletten (02106168)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
19 Preise ab 8,74 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 30 Globuli (02106139)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,57 ¤ 757,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 6 Globuli (01786333)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 4 Globuli (01786327)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 7,59 ¤ 759,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 4 Tabletten (01786304)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 7,66 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 12 Tabletten (01785629)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,93 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 6 Tabletten (01785606)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,69 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 4 Tabletten (01785598)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,67 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 3 Tabletten (01785581)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,66 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 2 Tabletten (01785575)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 8,69 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 12 Dilution (01785457)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,66 ¤ 383,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE QUARZ Ampullen (01752133)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 20,26 ¤ 2.026,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCILLA COMP.Ampullen (01752104)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 20,00 ¤ 2.000,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUM Salbe (01448524)
30 g Salbe - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 6,10 ¤ 203,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe (01430458)
100 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,70 ¤ 247,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe (01430429)
25 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,24 ¤ 609,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCANDICAIN 2% Flasche Injektionslösung (00910860)
50 ml Injektionslösung - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,12 ¤ 362,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,18 mg Tabletten (00434431)
100 Tabletten - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 26,00 ¤ 0,26 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA PHCP Globuli (00359847)
20 g Globuli - PHÖNIX LABORATORIUM GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 9,35 ¤ 467,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 250 Suppositorien (00271176)
120 Suppositorien - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis82,88 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (00248266)
120 Suppositorien - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis160,14 ¤ 1,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (00247516)
10 Suppositorien - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,75 ¤ 2,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (00213859)
120 Suppositorien - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 160,15 ¤ 1,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Creme 1,22 mg/g (00165250)
50 g Creme - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,40 ¤ 328,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Salbe 1,22 mg/g (00165215)
25 g Salbe - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,11 ¤ 564,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 250 Suppositorien (00126422)
120 Suppositorien - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis83,78 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 250 Suppositorien (00126416)
30 Suppositorien - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 31,11 ¤ 1,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR C 10 Globuli (07181312)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
21 Preise ab 6,81 ¤ 681,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENEGA D 12 Globuli (07180028)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCILLA D 12 Globuli (04236047)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
22 Preise ab 8,25 ¤ 825,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCILLA C 30 Globuli (07179746)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Suppositorien (00867414)
90 Suppositorien - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 235,27 ¤ 2,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASCUPREEL Ampullen (00951221)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 18,18 ¤ 1,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 6 Globuli (08787873)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,49 ¤ 374,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARCUR überzogene Tabletten (09384290)
50 Tabletten, überzogen - Rodisma-Med Pharma GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 18,86 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARCUR überzogene Tabletten (09384284)
20 Tabletten, überzogen - Rodisma-Med Pharma GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 8,69 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERASEPT 2 Lösung (09297473)
1x 125 ml Lösung - SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 13,35 ¤ 13.350,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERASEPT 1 Lösung (09297450)
1x 125 ml Lösung - SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 10,53 ¤ 10.530,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 30 Globuli (08787904)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
2 Preise ab 9,78 ¤ 489,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STRUMEEL T Tabletten (08412297)
250 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 28,69 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRUMEEL T Tabletten (08412280)
50 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 8,14 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA C 12 Globuli (07597107)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
19 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCILLA D 4 Globuli (07459701)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCILLA D 30 Globuli (07459693)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
18 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCILLA D 3 Globuli (07459687)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA D 3 Globuli (07459581)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
15 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA C 6 Globuli (07249518)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
12 Preise ab 8,28 ¤ 828,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENEGA D 6 Globuli (07180040)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SCILLA D 6 Globuli (07179752)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA D 30 Globuli (07179410)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIOFOR 500 Filmtabletten (06890561)
30 Filmtabletten - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 13,88 ¤ 0,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 50 μg Tabletten (04874227)
100 Tabletten - Warnke Vitalstoffe GmbH
33 Preise ab 6,00 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENOKEHL Tropfen (04770930)
30 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 8,28 ¤ 276,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENOKEHL Tropfen (04770924)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 5,59 ¤ 559,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA C 30 Globuli (04238075)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA C 6 Globuli (04238069)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 7,55 ¤ 755,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENEGA D 6 Tabletten (04236544)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis11,00 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA D 12 Globuli (04235243)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA D 6 Globuli (04235237)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
35 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA D 4 Globuli (04235220)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA C 30 Globuli (04235214)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASCUPREEL Ampullen (00951244)
100 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 150,34 ¤ 1,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA INJEEL Ampullen (00935593)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 16,45 ¤ 1,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Suppositorien (00867383)
30 Suppositorien - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 94,70 ¤ 3,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Suppositorien (00867377)
10 Suppositorien - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 41,11 ¤ 4,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO CORAL Pulver (00820269)
100 g Pulver - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
23 Preise ab 10,46 ¤ 104,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO CORAL Pulver (00820252)
50 g Pulver - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
5 Preise ab 8,62 ¤ 172,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,7 mg Tabletten (00578176)
100 Tabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis113,23 ¤ 1,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUM Inject Ampullen (00084741)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 19,93 ¤ 1.993,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI ÖL kbA ätherisch (00721840)
5 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
29 Preise ab 6,37 ¤ 1.274,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 40 mg Filmtabletten (00323128)
30 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 67,60 ¤ 2,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIT 50 Tabletten (02578884)
250 Tabletten - Warnke Vitalstoffe GmbH
30 Preise ab 10,23 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFOTEC Kapseln (02571959)
100 Kapseln - Preventpharma GmbH
1 Preis35,89 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKID 100 Filmtabletten (04644869)
50 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 52,51 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRADYN Filmtabletten (09389695)
95 Filmtabletten - Bayer Vital GmbH
39 Preise ab 31,38 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA D 12 Globuli (02813173)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
41 Preise ab 6,92 ¤ 692,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAPHAN Tropfen (03467023)
100 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 22,97 ¤ 229,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUCRABEST Tabletten (03652737)
100 Tabletten - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,41 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN 15% Gel (11081987)
2x 50 g Gel - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 45,76 ¤ 22.880,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SHEABUTTER 100% (11026528)
110 ml - Axisis GmbH
25 Preise ab 11,13 ¤ 101,18 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE PULVER (10790641)
100 g Pulver - Multinova GmbH & Co. KG
1 Preis18,79 ¤ 187,90 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIAMIT Q10-Komb flüssig (10758040)
20 ml Flüssigkeit - MSE Pharmazeutika GmbH
10 Preise ab 39,35 ¤ 1.967,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.56/58 marine (10710837)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 37,97 ¤ 37,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUDORON Mischung (09751481)
50 ml Mischung - WELEDA AG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 18,76 ¤ 375,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOL LM 18 Dilution (09650538)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,44 ¤ 1.644,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOL LM 9 Dilution (09650515)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 15,59 ¤ 1.559,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOL LM 1 Dilution (09650484)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 10,09 ¤ 1.009,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGERBOX (08726280)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
5 Preise ab 2,57 ¤ 2,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÜSSHOLZWURZEL (08466034)
100 g - ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
23 Preise ab 4,25 ¤ 42,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN (08424478)
120 Tabletten - G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
12 Preise ab 8,87 ¤ 0,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA C 30 Tabletten (07141815)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,95 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten