STOMACARE Band.303 L72mm H22,5cm re.XXL weiß (03414943)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.303 L72mm H22,5cm li.XXL weiß (03414788)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 305 H15cm M weiß (03414699)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis103,24 ¤ 103,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 305 H15cm L weiß (03414268)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis103,24 ¤ 103,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Langz.Laryngek.Kan.ku.ID.8,9/AD.13,7/L50 mm (03380279)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis119,90 ¤ 119,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY Langz.Laryngek.Kan.ku.ID.6,4/AD.11,1/L50 mm (03380256)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis119,90 ¤ 119,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 80 mm flexibel (03375321)
1 Stück - Param GmbH
4 Preise ab 34,70 ¤ 34,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 70 mm flexibel (03375309)
1 Stück - Param GmbH
3 Preise ab 34,70 ¤ 34,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 65 mm flexibel (03375290)
1 Stück - Param GmbH
1 Preis49,29 ¤ 49,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 60 mm flexibel (03375284)
1 Stück - Param GmbH
2 Preise ab 34,70 ¤ 34,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 55 mm flexibel (03375278)
1 Stück - Param GmbH
2 Preise ab 37,12 ¤ 37,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.9 m.abknöpfb.Btl.114329 (03230746)
1 Stück (Beutel) - Büttner-Frank GmbH
8 Preise ab 5,46 ¤ 5,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.7 m.abknöpfb.Btl.114327 (03230717)
1 Stück (Beutel) - Büttner-Frank GmbH
8 Preise ab 5,54 ¤ 5,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.6 m.abknöpfb.Btl.114326 (03230700)
1 Stück (Beutel) - Büttner-Frank GmbH
12 Preise ab 4,81 ¤ 4,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.5 m.abknöpfb.Btl.114325 (03230692)
1 Stück (Beutel) - Büttner-Frank GmbH
24 Preise ab 3,66 ¤ 3,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.4 m.abknöpfb.Btl.114324 (03230686)
1 Stück (Beutel) - Büttner-Frank GmbH
7 Preise ab 3,71 ¤ 3,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.3 m.abknöpfb.Btl.114323 (03230663)
1 Stück (Beutel) - Büttner-Frank GmbH
5 Preise ab 3,70 ¤ 3,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Basic Netzhosen M (03169001)
10x 100 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis378,00 ¤ 37,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Trio Inkontinenzslip XL (03149731)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 62,47 ¤ 10,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Plus Inkontinenzslip XL (03144219)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 65,69 ¤ 10,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Dorso Multifunk.Orthese long Gr.3 titan (03143740)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis765,80 ¤ 765,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Dorso Multifunk.Orthese long Gr.1 titan (03143711)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis765,80 ¤ 765,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Lumbo Multifunk.Orthese long Gr.3 titan (03143591)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis749,80 ¤ 749,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SLIM & FIRM Aminosäuren-Komplex Kapseln (03076357)
500 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
10 Preise ab 27,57 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK natural Aktiv Duschgel (03070082)
200 ml Duschgel - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
26 Preise ab 3,37 ¤ 16,85 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Kirsche Latex Gr.1 0-6 Mon.weiß/rot (03045931)
2 Stück - Büttner-Frank GmbH
36 Preise ab 1,98 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1250 Gr.M rosa (03032934)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,80x40 mm Gr.2 grün (03032584)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
11 Preise ab 4,76 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kissenbezug PVC rosa (03003944)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis51,80 ¤ 51,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettbezug PVC hellblau (03003849)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis89,80 ¤ 89,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.60 blau transp. (02852807)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.58 blau transp. (02852799)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.50 blau transp. (02852747)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.48 blau transp. (02852730)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.46 blau transp. (02852724)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.44 blau transp. (02852718)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.42 blau transp. (02852701)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.40 blau transp. (02852693)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.38 blau transp. (02852687)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.36 blau transp. (02852670)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.60 gelb (02852204)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.56 gelb (02852173)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.52 gelb (02852150)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.50 gelb (02852144)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.48 gelb (02852138)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.44 gelb (02852115)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.42 gelb (02852109)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.40 gelb (02852090)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.38 gelb (02852084)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 18,25 ¤ 18,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.34 gelb (02852055)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.60 blau transp. (02851245)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.58 blau transp. (02851239)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.54 blau transp. (02851216)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.52 blau transp. (02851191)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.50 blau transp. (02851185)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.44 blau transp. (02851156)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.42 blau transp. (02851133)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.40 blau transp. (02851127)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.38 blau transp. (02851110)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.60 gelb (02851044)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.58 gelb (02851038)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.56 gelb (02851021)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.54 gelb (02851015)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.46 gelb (02850978)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.40 gelb (02850949)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.38 gelb (02850932)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.36 gelb (02850926)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip 1262 Gr.48/50 weiß (02849691)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 320/9 μg/Dosis 60 ED (02848875)
1 Stück (Inhalationspulver) - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 57,14 ¤ 57,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRO COMP. forte-ratiopharm 100 mg/20 mg Filmtab. (02788937)
100 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 70,70 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRO COMP. forte-ratiopharm 100 mg/20 mg Filmtab. (02788914)
20 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 25,07 ¤ 1,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEKRETBEUTEL steril 1,5 l 90 cm Schlauch (02749009)
1 Stück (Beutel) - Medline International Germany GmbH
30 Preise ab 0,73 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPREIZHÖSCHEN Gewebe f.Säuglinge Gr.1 (02736857)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
18 Preise ab 10,58 ¤ 10,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Liquidum Dusch- und Cremebad (02705354)
500 ml Bad - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
31 Preise ab 10,24 ¤ 20,48 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN 50 mg AAA-Pharma Filmtabletten (02619755)
100 Filmtabletten - AAA - Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,81 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS NIGRA LM 12 Dilution (02603636)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
1 Preis16,62 ¤ 1.662,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Liquidum Dusch- und Cremebad (02577979)
150 ml Bad - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
26 Preise ab 3,99 ¤ 26,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDELHOLZ 8% in Jojoba Öl (02525014)
10 ml Öl - TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
33 Preise ab 8,69 ¤ 869,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRO COMP.-ratiopharm 50 mg/20 mg Filmtabletten (02424483)
50 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,99 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF MASKE mit 210 cm Schlauch (02410624)
1 Stück - Vivomed GmbH
5 Preise ab 1,85 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFODERM S Teint Syndets (02328874)
100 g Seife - ECOS Vertriebs GmbH
35 Preise ab 5,03 ¤ 50,30 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SLIM & FIRM Aminosäuren-Komplex Kapseln (02222934)
200 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis28,60 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SLIM & FIRM Aminosäuren-Komplex Kapseln (02222928)
100 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
3 Preise ab 16,10 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x40 cm (02070826)
25 Kompressen - MaiMed GmbH
24 Preise ab 9,49 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.L trans.blau (02063387)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.M trans.blau (02063370)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 35,43 ¤ 35,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.S trans.blau (02063364)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.M softgelb (02061810)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 35,43 ¤ 35,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.L lavendel (02061247)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 35,43 ¤ 35,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.M lavendel (02059859)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 35,43 ¤ 35,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1249 Gr.S lavendel (02059842)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUBRONCH Elixier 1 mg/ml (01953021)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 28,32 ¤ 566,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 131 Viburnum Tropfen (01856275)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 11,99 ¤ 239,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 108 Erigeron Tropfen (01856051)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 13,01 ¤ 260,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 86 Melilotus Tropfen (01855821)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 11,59 ¤ 231,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STETHOSKOP Flachkopf blau (01848270)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
12 Preise ab 13,08 ¤ 13,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALMIX Salmiakpastillen N (01843930)
150 g Pastillen - Pharma Peter GmbH
35 Preise ab 1,94 ¤ 12,93 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-1A Pharma 100 mg Filmtabletten (01807130)
20 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 15,98 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB F Folien-Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle (01806248)
1 Stück (Verband) - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
44 Preise ab 5,35 ¤ 5,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA EARTHRISE Nachfüllpackung Tabletten (01804700)
1000 Tabletten - green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
4 Preise ab 45,16 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten