SENTINA Ambidextrous Unters.Hands.puderfr.Gr.M (00816925)
100 Handschuhe - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
32 Preise ab 5,58 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSOTRACH Duo Kompressen geschlitzt (01815862)
10 Kompressen - Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
1 Preis17,28 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 111 Hepar sulfuris N Tabletten (04905548)
100 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 9,67 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN pure Händedesinfektionsmittel (01977932)
1000 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
15 Preise ab 15,00 ¤ 15,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA Sensitive Balsam (03425208)
100 ml Balsam - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
40 Preise ab 7,93 ¤ 79,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Spitzwegerich Tee Filterbeutel (01906501)
20x 1,4 g Tee - Uriach Germany GmbH
40 Preise ab 3,51 ¤ 175,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (15659868)
10 Verband - + Prisoma GmbH
10 Preise ab 130,73 ¤ 13,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettauflage 3531 BW PVC beschichtet (01368363)
1 Stück - suprima GmbH
23 Preise ab 26,00 ¤ 26,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOMIT Q10 flüssig (00978036)
100 ml Tropfen - MSE Pharmazeutika GmbH
34 Preise ab 68,09 ¤ 680,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANALACT Pro Laves Kapseln (10793071)
60 Kapseln - Laves-Arzneimittel GmbH
34 Preise ab 19,30 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA PVC Überhose 1218 Gr.52 milch (03920043)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 26,83 ¤ 26,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPER SENI Plus Inkontinenzhose Gr.2 M (07564036)
30 Stück - actiPart GmbH
1 Preis51,69 ¤ 1,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN No-Touch Nachfüller Aloe Vera Handseife (04787221)
250 ml Flüssigseife - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
33 Preise ab 2,24 ¤ 8,96 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettauflage 3525 75x90 cm BW/PE/VI/PV (01368340)
1 Stück - suprima GmbH
20 Preise ab 21,83 ¤ 21,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion (05138039)
4x 986 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 620,56 ¤ 155.140,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAL TRACH.Kan.ID.10 mm stuf.ver.Flan.Hi-Lo-Man. (03379827)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Plus Inkontinenzslip L (01405584)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
24 Preise ab 9,27 ¤ 0,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPECIOL spag.Peka Tropfen (04970600)
100 ml Tropfen - PEKANA Naturheilmittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 18,96 ¤ 189,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.36 rosa (03029748)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM med Händedesinfektion Lösung (06589241)
100 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
33 Preise ab 1,79 ¤ 17,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS F Komplex Nr.82 Dilution (05556498)
50 ml Dilution - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 11,65 ¤ 233,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 50 mg Weichkapseln (01688814)
100 Weichkapseln - axicorp Pharma B.V. - rezeptpflichtig
5 Preise ab 259,77 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN Händedesinfektion Spenderflasche (07620042)
10x 1000 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
1 Preis151,85 ¤ 15.185,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Langz.ID.6,4/AD.10,8/L76 mm Fen.Cu.6FEN (03380635)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 74,58 ¤ 74,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZRING oval (07708475)
1 Stück - novacare GmbH
15 Preise ab 27,85 ¤ 27,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 250 Gr.M lavendel (00460629)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUCRABEST Granulat Btl. (03652766)
50 Granulat - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,83 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Stand.309 72mm H10cm XXXL weiß (01053599)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel (01980561)
500 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
26 Preise ab 9,98 ¤ 19,96 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN ViscoRub Händedesinfektionsmittel (01981075)
1000 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
21 Preise ab 15,88 ¤ 15,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORNÖL (03726915)
100 ml Öl - medesign I. C. GmbH
27 Preise ab 10,39 ¤ 103,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.38 weiß (07673765)
1 Stück - suprima GmbH
10 Preise ab 12,22 ¤ 12,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN pure Händedesinfektionsmittel (01977903)
500 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
28 Preise ab 4,99 ¤ 9,98 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN pure Händedesinfektionsmittel (01977837)
100 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
22 Preise ab 2,75 ¤ 27,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM ARSENICOSUM D 15 Ampullen (01626718)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 22,99 ¤ 2.873,75 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZHOSE Soft Sicherungssystem (00130180)
1 Stück - B.& W.bioCARE GmbH
1 Preis199,98 ¤ 199,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTADOL Elektrolyt Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen (11661762)
6 Stück - Aristo Pharma GmbH
36 Preise ab 2,37 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPER ENZYME Kapseln (02223017)
100 Kapseln - NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
1 Preis32,59 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRYCEL 100 mg Filmtabletten (10309069)
30 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 5.062,78 ¤ 168,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten (01970491)
100 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,64 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Basisp.RR50 10-45mm m.Gürtelbefest. (05917499)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
20 Preise ab 35,32 ¤ 7,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARIN-Intercell Kapseln (16234527)
60 Kapseln - INTERCELL-Pharma GmbH
27 Preise ab 26,89 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVENTOL PROTECT Intensiv-Schutzspray Mückenabwehr (11016145)
100 ml Spray - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
35 Preise ab 8,42 ¤ 84,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Langz.ID.5,0/AD.9,4/L65 mm Fen.Cu.4FEN (03380629)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis74,60 ¤ 74,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPPLITT Lakritz-Hexen (02560594)
160 g - Apotheken-Service Supplitt GmbH
1 Preis2,60 ¤ 16,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm teilb.BeinRV Gr.XXL anth. (10711009)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,97 ¤ 29,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABALVIT Uno Kapseln (00173516)
40 Kapseln - Ruhrpharm AG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 16,99 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABALVIT Kapseln (00173373)
40 Kapseln - Ruhrpharm AG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 13,39 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECURA reizfreier Hautschutz Tücher (09384887)
50x 1 Tücher - Smith & Nephew GmbH
9 Preise ab 103,95 ¤ 2,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 12 Globuli (08787896)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,49 ¤ 374,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 80 mg Filmtabletten (04000126)
100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 192,08 ¤ 1,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEHEXAL 50 mg Tabletten (01541821)
12 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,45 ¤ 2,54 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (07371515)
3 Inhalationspulver - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 151,25 ¤ 50,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm (16503884)
10 Verband - B2B Medical GmbH
9 Preise ab 183,66 ¤ 18,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALMIAK PASTILLEN klassisch (02214679)
175 g Pastillen - Pharma Peter GmbH
22 Preise ab 2,15 ¤ 12,29 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Handcreme mit 3% UREA (15743250)
100 ml Creme - TZMO Deutschland GmbH
30 Preise ab 2,98 ¤ 29,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA C 30 Globuli (02890512)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
42 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOS TALISMAN mit Armband 18cm Damen Edelstahl (09462015)
1 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
2 Preise ab 50,47 ¤ 50,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN 20% Creme (03886820)
50 g Creme - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,26 ¤ 705,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SISARE Gel Mono 0,5 mg (08424403)
91x 0,5 g Gel - ORION Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 36,06 ¤ 396,26 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF MASKE mit Atembeutel Salter (02422610)
1 Stück - MPV Medical GmbH
1 Preis3,19 ¤ 3,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid K (03525246)
20 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 10,04 ¤ 502,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 206 Gr.34 softgelb (02212404)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVIKAR 20 mg/5 mg Filmtabletten (07117745)
98 Filmtabletten - DAIICHI SANKYO DEUTSCHLAND GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 44,14 ¤ 0,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1249 Gr.S gelb (01365784)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 35,43 ¤ 35,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Inkontinenzslip L (01405503)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
35 Preise ab 8,28 ¤ 0,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK natural Eau de Cologne fresh (10964466)
100 ml Flüssigkeit - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
30 Preise ab 8,93 ¤ 89,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL-1A Ph.0,1 mg Druckgasinh.3x200 Hub (05391904)
3 Dosieraerosol - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis25,07 ¤ 8,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Ileo.B.2t.RR50 maxi transp. (03109016)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 56,59 ¤ 1,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO STEINER Tabletten (06877158)
20 Tabletten - Aristo Pharma GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis8,54 ¤ 0,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 6x75mm (16156632)
50x 3 Streifen - + Prisoma GmbH
1 Preis234,22 ¤ 4,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA Sensitiv Creme (04213477)
500 ml Creme - Sana Vita GmbH
24 Preise ab 22,71 ¤ 45,42 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN 2in1 Desinfektions-Tücher (11101081)
15 Tücher - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
31 Preise ab 1,69 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (00434081)
1 Stück (Inhalationspulver) - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 59,87 ¤ 59,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERROFLO 25 μg/250 μg 120 Hub Dosieraerosol (10737977)
1 Stück (Dosieraerosol) - Cipla Europe NV - rezeptpflichtig
5 Preise ab 42,89 ¤ 42,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPALT Kopfschmerz Weichkapseln (00659940)
20 Weichkapseln - PharmaSGP GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 10,20 ¤ 0,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Ileo B.Tagdrainage RR60 Post-OP tra. (10739769)
10 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 64,16 ¤ 6,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,40x20 mm Gr.20 grau (01105296)
100 Kanüle - actiPart GmbH
2 Preise ab 5,46 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.308 L60mm H10cm XL weiß (03415500)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,7 mg Tabletten (00522750)
100 Tabletten - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 113,05 ¤ 1,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM LM 6 Dilution (02604096)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
26 Preise ab 9,90 ¤ 990,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSIVA Regenerationscreme (02459286)
50 ml Creme - SCHÜLKE & MAYR GmbH
33 Preise ab 3,64 ¤ 72,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN acute Lösung (00737427)
1000 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
19 Preise ab 10,79 ¤ 10,79 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN acute Lösung (00736758)
500 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
27 Preise ab 7,52 ¤ 15,04 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN acute Lösung (00734038)
100 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
20 Preise ab 2,26 ¤ 22,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SHILEY TK Langz.ID.7,6/AD.12,2/L81 mm Fen.Cu.8FEN (03380687)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
2 Preise ab 74,58 ¤ 74,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettgarnitur PVC 3620 lavendel (00460859)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis131,80 ¤ 131,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA BIO Tabletten (03105679)
500 Tabletten - allcura Naturheilmittel GmbH
29 Preise ab 23,36 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHAMPOO-HAUBE mit Haarspülung (08488314)
1 Stück - ABENA GmbH
10 Preise ab 4,19 ¤ 4,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED seifenfreies Waschstück (02100355)
150 g Körperpflege - Sebapharma GmbH & Co.KG
36 Preise ab 2,56 ¤ 17,07 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettauflage Molton PREMIUM 90x150 cm (09949579)
1 Stück - suprima GmbH
16 Preise ab 21,49 ¤ 21,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Hennig 100 mg Filmtabletten (05024117)
12 Filmtabletten - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 40,65 ¤ 3,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose (09395460)
50 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
22 Preise ab 34,94 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÄTTIGUNGSKAPSELN 600 mg (04192195)
100 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 25,19 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 3 Gr.44/46 weiß (00678133)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 20,07 ¤ 20,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEIBLÄTTER (08465997)
100 g - ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
29 Preise ab 3,72 ¤ 37,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 245 Gr.44 (07676309)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 23,50 ¤ 23,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 205 Gr.44 weiß (07673794)
1 Stück - suprima GmbH
24 Preise ab 11,98 ¤ 11,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE T pro injectione (02877983)
10x 20 ml Injektionslösung - biosyn Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 198,62 ¤ 19.862,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 100 mg Weichkapseln (01593692)
100 Weichkapseln - Orifarm GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 388,84 ¤ 3,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten