SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion (05138097)
8x 1477 ml Infusionslösung - Fresenius Kabi Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 1.649,86 ¤ 206.232,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 5 Gr.5 weiß (01367783)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 20,90 ¤ 20,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Basic Inkontinenzpants M (17400040)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
15 Preise ab 17,99 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Basisp.RR40 25mm m.Gürtelbefest. (05917482)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
4 Preise ab 33,25 ¤ 6,65 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORION Creme (10132866)
50 g Creme - Ruehe Healthcare GmbH
41 Preise ab 14,64 ¤ 292,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 139 Sabal serrulatum Tropfen (01856358)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 12,63 ¤ 252,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SISSEL Linum Leinsamen-Auflage ca.30x45 cm (04355504)
1 Stück - novacare GmbH
1 Preis36,29 ¤ 36,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALMIX Diamanten Pastillen (15569757)
150 g Pastillen - Pharma Peter GmbH
12 Preise ab 2,44 ¤ 16,27 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard ultra Gr.40/42 weiß (07746398)
1 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 22,84 ¤ 22,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid A (01563716)
50 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 24,67 ¤ 493,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Klebs D 6 Tropfen (07402902)
10x 10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis154,25 ¤ 15.425,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPAL Injekt 50 mg Injektionslösung (00074470)
10x 2 ml Injektionslösung - BERLIN-CHEMIE AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,91 ¤ 2.791,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERVOCURA Urin-Beinbtl.750 ml unsteril (17364350)
5 Beutel - Orbisana Healthcare GmbH
12 Preise ab 7,99 ¤ 1,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN-LOGES 50 μg Filmtabletten (17150212)
120 Filmtabletten - Dr. Loges + Co. GmbH
32 Preise ab 14,57 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Trio Inkontinenzslip L (00191000)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
37 Preise ab 9,84 ¤ 0,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Blasen-Nieren-Spültee Filterbeutel (10109198)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
41 Preise ab 3,61 ¤ 180,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVADITO Fingerfertigverband Master Aid (06880723)
2 Verband - Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
33 Preise ab 5,94 ¤ 2,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORION forte plus Kapseln (14327058)
60 Kapseln - Ruehe Healthcare GmbH
26 Preise ab 25,29 ¤ 0,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARBAN Elastic Silikonverband Aereola Circle (04740521)
2 Verband - Rölke Pharma GmbH
11 Preise ab 119,92 ¤ 59,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus XL (07228858)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
33 Preise ab 11,54 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAL TRACH.Kan.ID.9 mm stuf.ver.Flan.Hi-Lo-Man. (03379810)
1 Stück (Kanüle) - Medtronic GmbH
1 Preis29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERMIDIN Köhler Kapseln (16791475)
30 Kapseln - Köhler Pharma GmbH
18 Preise ab 27,19 ¤ 0,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SITZRING/LUFTRING aufblasbar Gr.1 40 cm (10961143)
1 Stück - Groß GmbH
12 Preise ab 18,87 ¤ 18,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 12x102mm (17902706)
12x 6 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
1 Preis97,13 ¤ 8,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STECHBECKEN anat.Form (04796622)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
1 Preis18,39 ¤ 18,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDBLATTFEILEN 12 cm C137/12 (01451331)
1 Packung - PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
31 Preise ab 1,19 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SALDERMAN Basis Emulsion (06648340)
100 g Emulsion - SALDERMAN Dermatologisches Institut Bad Rothenfelde GmbH & Co. KG
2 Preise ab 10,08 ¤ 100,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SHEABUTTER Resana Bio kaltgepresst und roh Salbe (16700797)
50 ml Salbe - Resana GmbH
5 Preise ab 7,27 ¤ 145,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Virugard Händedesinfektion Lösung (07243036)
100 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
37 Preise ab 2,16 ¤ 21,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUSAN Ortho Bio-Hagebutten-Tonikum (17526002)
500 ml Tonikum - SALUS Pharma GmbH
25 Preise ab 15,21 ¤ 30,42 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,70x30 mm Gr.12 schwarz (03031610)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
13 Preise ab 4,74 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANFERIN Tabletten (11090058)
20 Tabletten - Volopharm GmbH Deutschland
36 Preise ab 16,18 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRESS BALANCE Kapseln (10781116)
60 Kapseln - Neurolab Vital GmbH
1 Preis41,82 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARCUR überzogene Tabletten (09384309)
100 Tabletten, überzogen - Rodisma-Med Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 34,12 ¤ 0,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL (16327944)
10 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
7 Preise ab 38,45 ¤ 3,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Bio Kinder-Hustentee Filterbeutel (00953964)
20x 1,5 g Tee - Uriach Germany GmbH
41 Preise ab 3,60 ¤ 180,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR Silikon 75 mm flexibel (03375315)
1 Stück - Param GmbH
8 Preise ab 34,70 ¤ 34,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS C 200 Globuli (16696630)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
23 Preise ab 13,40 ¤ 1.340,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody o.Arm schr.RückRV Gr.M anth. (10710926)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,47 ¤ 29,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Sportdusche (17594050)
400 ml Körperpflege - Sebapharma GmbH & Co.KG
30 Preise ab 4,31 ¤ 10,78 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARIN-Intercell Kapseln (16234591)
120 Kapseln - INTERCELL-Pharma GmbH
25 Preise ab 40,15 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENAGOLD ABN Kügelchen (17517612)
10 g Globuli - Senagold Naturheilmittel GmbH
1 Preis11,50 ¤ 1.150,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SC 118 Causticum Globuli f.Heimtiere/Hunde/Katzen (09441533)
10 g Globuli - SUPRA-CELL GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis10,98 ¤ 1.098,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM C 200 Globuli (16696653)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 13,45 ¤ 1.345,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA COLLOIDALIS comp.Hautgel (09440746)
30 g Gel - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 6,95 ¤ 231,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOGOON Schmerzcreme (02043870)
100 g Creme - Aristo Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,58 ¤ 75,80 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROTALIN Dein Glückslabor Kapseln (17302834)
60 Kapseln - Serotalin GmbH
7 Preise ab 23,08 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Sportsortiment small (00947432)
1 Packung - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
13 Preise ab 30,79 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Flex Set Mann Ch 12 (17616248)
30 Katheter - Coloplast GmbH
1 Preis164,40 ¤ 5,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm (11551016)
10 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
16 Preise ab 96,98 ¤ 9,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm re.XXXL sw (09436733)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis127,82 ¤ 127,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN 400 mg (00429499)
200 Tabletten - Phytochem Nutrition UG (haftungsbeschränkt)
7 Preise ab 6,70 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants maxi XL (08836235)
14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
11 Preise ab 15,33 ¤ 1,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silicon 90 mm (07702828)
1 Stück - WEIDEMEYER + Co.
2 Preise ab 46,27 ¤ 46,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUCONTRAL N Lösung zum Einnehmen (07293494)
250 ml Lösung - Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
1 Preis49,03 ¤ 196,12 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCUTELLARIA LATERIFLORA Urtinktur (02621628)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 10,93 ¤ 546,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRESSGARD II Aufbissschiene gegen Bruxismus (09505894)
1 Stück - Schlaf-Laden Michael Schäfer
8 Preise ab 22,14 ¤ 22,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten (05454071)
50 Filmtabletten - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
4 Preise ab 22,07 ¤ 0,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNENBLUMENÖL kaltgepresst (04645484)
100 ml Flüssigkeit - Bombastus-Werke AG
20 Preise ab 8,39 ¤ 83,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASKIN pure Waschlotion Spenderflasche (16913659)
500 ml Flüssigseife - B. Braun Melsungen AG
28 Preise ab 5,39 ¤ 10,78 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFECUT Fingerpflaster-Verband selbsthaftend (10544882)
1 Stück (Verband) - Meditrade GmbH
5 Preise ab 5,67 ¤ 5,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRYCEL 80 mg Filmtabletten (07535974)
30 Filmtabletten - Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA - rezeptpflichtig
3 Preise ab 7.222,67 ¤ 240,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 100 mg Filmtabletten (00142711)
8 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,28 ¤ 4,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 204 Gr.52 (07674210)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 21,64 ¤ 21,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM D 12 Tabletten (02123333)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
27 Preise ab 9,55 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose (00982925)
50 Verband - PAUL HARTMANN AG
39 Preise ab 14,98 ¤ 0,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care reichhaltige Gesichtspflege Creme (16331756)
50 ml Creme - TZMO Deutschland GmbH
24 Preise ab 4,72 ¤ 94,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm XXL weiß (07663554)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,59 ¤ 107,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRAMPELPETER Flockenwindeln Saugstärke 1 (00367456)
56 Stück - PAUL HARTMANN AG
41 Preise ab 6,27 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Trockene Haut Gesichtscreme parfümfrei (17834488)
50 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
1 Preis10,82 ¤ 216,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA LM 12 Dilution (03502386)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 164 Taraxacum S Tropfen (03634797)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 13,03 ¤ 260,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNOCROM Fertigspritze steril (06445938)
5x 2 ml Fertigspritzen - 1001 Artikel Medical GmbH
10 Preise ab 92,90 ¤ 18.580,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANA VITA Kopfhaut-Aktivlösung (13153515)
75 ml Lösung - Sana Vita GmbH
12 Preise ab 14,49 ¤ 193,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONGUS Kapseln (03739668)
90 Kapseln - franconpharm Arzneimittel UG
36 Preise ab 11,49 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONGUS Kapseln (03329918)
30 Kapseln - franconpharm Arzneimittel UG
9 Preise ab 6,10 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHYLEX Injektion 1 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L. (08630491)
10 Stück - PUREN Pharma GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
1 Preis88,96 ¤ 8,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIO INTEST Pulver (03647989)
30 Pulver - Klinge Pharma GmbH
38 Preise ab 22,34 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILAPO 8.000 I.E./0,8 ml Inj.-Lösung Fertigspr. (02290605)
6x 1 Fertigspritzen - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 372,47 ¤ 62,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGER Inhalation klein 104886 blau Kieferor. (04867925)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
1 Preis44,49 ¤ 44,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.312 L85mm H15cm L weiß (09437164)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR LM 6 Globuli (16163394)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 11,46 ¤ 1.146,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINA Ambidextrous Nitrile Unt.Hands.unste.Gr.M (10071751)
200 Handschuhe - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis29,58 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN MSE 50 μg Tabletten (03132966)
360 Tabletten - MSE Pharmazeutika GmbH
18 Preise ab 22,71 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Trio Inkontinenzslip L (03149725)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
14 Preise ab 55,02 ¤ 9,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGOFIX B Lock o.Latexpuffer (03045351)
1 Stück - B. Braun Melsungen AG
20 Preise ab 1,63 ¤ 1,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm Draco (00948785)
30 Kompressen - Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
37 Preise ab 17,88 ¤ 0,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm (16259059)
10 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
2 Preise ab 183,46 ¤ 18,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.44 gelb (02850961)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA TABS (07796025)
300 Tabletten - allcura Naturheilmittel GmbH
38 Preise ab 4,08 ¤ 0,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM C 30 Dilution (07181565)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
31 Preise ab 7,90 ¤ 395,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERUM LACTIS plus Kapseln (00974038)
60 Kapseln - Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
3 Preise ab 7,43 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNEUDON 50 mg Tabletten (06957176)
20 Tabletten - Fairmed Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 14,60 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOS PATIENTENDOSE Notfalldose (17490296)
1 Stück - Kerpers Innovation Handels GmbH
21 Preise ab 1,83 ¤ 1,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Rettungsfahrzeuge Füllung DIN 14142 (00483079)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
12 Preise ab 132,49 ¤ 132,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.10x10 cm (17311313)
10 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
14 Preise ab 190,84 ¤ 19,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 161 Spigelia N Tropfen (03575391)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 13,28 ¤ 265,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SC 104 Spinal Globuli f.Heimtiere/Hunde/Katzen (09441496)
10 g Globuli - SUPRA-CELL GmbH - apothekenpflichtig
1 Preis10,98 ¤ 1.098,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 80 mm Falk (03284156)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
21 Preise ab 40,36 ¤ 40,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage mini (16617257)
20 Stück - TZMO Deutschland GmbH
32 Preise ab 1,85 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten