SICHERHEITSSKALPELL Figur 11 (09688506)
10 Stück - B. Braun Melsungen AG
21 Preise ab 17,02 ¤ 1,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEGRA 100 mg Filmtabletten (07024736)
8 Filmtabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,50 ¤ 4,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SACROLOC Beckenorth.z.Stabilisierung Gr.2 titan (06115394)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
9 Preise ab 154,80 ¤ 154,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNTRIVAL Tabletten (10342316)
30 Tabletten - Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
36 Preise ab 15,02 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN 15% Gel (11081970)
50 g Gel - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,83 ¤ 596,60 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROTONIN Injeel Ampullen (01814466)
100 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
25 Preise ab 151,09 ¤ 1,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALIVA Natura Mundspray Pumpspray (07028409)
250 ml Spray - Medac GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 38,66 ¤ 154,64 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALIVA Natura Mundspray Pumpspray (07028378)
50 ml Spray - Medac GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 8,29 ¤ 165,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM LM 30 Dilution (03502570)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
1 Preis17,66 ¤ 1.766,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Creme 1,22 mg/g (00165244)
25 g Creme - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,11 ¤ 564,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOPPI Entwöhungssauger f.Kinder ab 2 Jahren (01038335)
1 Stück - Dr. Hinz Dental Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG
20 Preise ab 15,43 ¤ 15,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AL 100 mg Filmtabletten (02820084)
4 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,21 ¤ 4,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Strep D 6 Tropfen (07403020)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 12,00 ¤ 1.200,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARBAN Elastic Silikonverband Mastopexy L (04740515)
2 Verband - Rölke Pharma GmbH
1 Preis217,96 ¤ 108,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA PVC Überhose 1218 Gr.42 milch (03919554)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 22,30 ¤ 22,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLGEST 75 Mikrogramm Filmtabletten (08557937)
168 Filmtabletten - Gedeon Richter Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 31,88 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLGEST 75 Mikrogramm Filmtabletten (08556027)
28 Filmtabletten - Gedeon Richter Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,39 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEROFUNDIN BG-5 Ecoflac Plus (08609278)
10x 500 ml Infusionslösung - B. Braun Melsungen AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 65,02 ¤ 6.502,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 98 Rhus toxicodendron N Tropfen (03575132)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 12,72 ¤ 254,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP Blendtone Str.Umschlag 6x102mm B1553 (08754520)
50x 10 Streifen - Solventum Germany GmbH
1 Preis347,75 ¤ 6,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Lang Figur 11 (00636399)
20 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis51,93 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm XXXL beige (04307244)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBSCHALEN PESSAR Silikon 80 mm n.Arabin (00242045)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
1 Preis70,00 ¤ 70,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLU CELESTAN solubile 4 mg Injektionslösung (01940047)
5 Injektionslösung - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 29,44 ¤ 5,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Ileo.B.2t.RR60 maxi beige (03107460)
30 Beutel - Coloplast GmbH
8 Preise ab 58,56 ¤ 1,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA LM 6 Dilution (02603872)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 9,73 ¤ 973,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Stand.303 72mm H22,5cm li.XXXL weiß (01053493)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,97 ¤ 129,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Lippenpflegestift (00272483)
4,7 g Stifte - Sebapharma GmbH & Co.KG
36 Preise ab 1,10 ¤ 275,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL STADA 100 mg Filmtabletten (01795987)
4 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,98 ¤ 3,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Optoral 100 mg/ml Lösung z.Einnehmen (04680256)
50 ml Lösung - NOVARTIS Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 446,90 ¤ 8.938,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Balneo Lavendel Ölbad (03755360)
190 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
21 Preise ab 13,39 ¤ 70,47 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCUTELLARIA LATERIFLORA D 12 Globuli (10753812)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMPONI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr. (03297727)
1 Stück (Injektionslösung) - JANSSEN-CILAG GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 862,63 ¤ 862,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE Erwachsene 13309 (04443792)
1 Stück - Medtronic GmbH
2 Preise ab 2,56 ¤ 2,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOTALOL AbZ 80 mg Tabletten (01016983)
100 Tabletten - AbZ Pharma GmbH - rezeptpflichtig - zuzahlungsfrei
5 Preise ab 19,31 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Händedesinfektion Lösung (06127658)
50 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
34 Preise ab 1,28 ¤ 25,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRIBILD 150 mg/150 mg/200 mg/245 mg Filmtabletten (04704011)
30 Filmtabletten - Gilead Sciences GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 819,48 ¤ 27,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SQUALAN Öl Haut & Haare pflanzlich (16852202)
30 ml Öl - Casida GmbH
28 Preise ab 15,95 ¤ 531,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELLKLINGEN Einmal Fig.10 (04820289)
100 Stück - Param GmbH
1 Preis34,87 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHIITAKE VITALPILZ Bio Terra Mundo Kapseln (07591760)
120 Kapseln - Terra Mundo GmbH
7 Preise ab 43,31 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.312 85mm H15cm re.XL schw. (09438100)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVA BASICS 40 mg Filmtabletten (00232259)
50 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,22 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE/BLEIGLANZ comp.Globuli (08787689)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,21 ¤ 360,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP 3M steril Wundverschl.Streifen 6x38mm (15591567)
12x 6 Streifen - ApoHomeCare GmbH
8 Preise ab 33,13 ¤ 2,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Ileo.B.1t.35mm maxi SF l.grau (10201840)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 116,74 ¤ 3,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SHEABUTTER (00195216)
100 g - Pharma Peter GmbH
36 Preise ab 6,31 ¤ 63,10 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSODYNE ProSchmelz Fluorid Gelee (04978613)
40 g Gel - Haleon Germany GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,77 ¤ 469,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASMOLYT 30 mg teilbare Filmtabletten (05465258)
100 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,17 ¤ 0,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN P Pumpspray (01181239)
250 ml Spray - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
31 Preise ab 4,16 ¤ 16,64 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 3R 8 cmx15 m Fuß/Arm/K.Kopf (15782391)
1 Stück (Verband) - ToRa Pharma GmbH
19 Preise ab 17,94 ¤ 17,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettauflage 3526 75x170 cm BW/PE/VI/PV (01368357)
1 Stück - suprima GmbH
13 Preise ab 30,98 ¤ 30,98 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUCRABEST Tabletten (03652720)
50 Tabletten - COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,83 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Pants L (00188268)
10 Stück - actiPart GmbH
6 Preise ab 19,61 ¤ 1,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGOSTAN standard Hämostyptikum 10x50x70 mm (02484887)
20 Schwämme - Johnson & Johnson MEDICAL GmbH
5 Preise ab 329,22 ¤ 16,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAFETY SKALPELL Fig.10 (07330114)
10 Stück - pfm medical gmbh
1 Preis21,09 ¤ 2,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOJA LECITHIN Granulat HBK (04954222)
600 g Granulat - HBK Gesundheit plus e.K.
12 Preise ab 21,84 ¤ 36,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegeoverall 4701 lang Gr.L erika (09376959)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 62,97 ¤ 62,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMATULINE Autogel 60 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. (01007688)
1 Stück (Injektionslösung) - IPSEN PHARMA GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 1.773,41 ¤ 1.773,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,26 mg Retardtabletten (03420777)
10 Retard-Tabletten - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,15 ¤ 1,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Plus Fixierhosen XXL (10791008)
5 Stück - TZMO Deutschland GmbH
10 Preise ab 3,44 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Comfort selbstkleb.Urinalkond.115mm Drm.24mm (00464320)
30 Kondome - Manfred Sauer GmbH
1 Preis106,99 ¤ 3,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kissenbezug PVC hellblau (03003967)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis50,80 ¤ 50,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Fit Windelhosen extra plus S (08835276)
20 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
1 Preis12,13 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.Mastopexie m.Areola (06119989)
2 Pflaster - TRICONmed GmbH
2 Preise ab 130,68 ¤ 65,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA PVC Überhose 1218 Gr.54 milch (03920155)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN Allzweck-Reiniger flüssig (16337061)
1500 ml Flüssigkeit - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
21 Preise ab 3,37 ¤ 2,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Rosacure fast Creme (16785569)
30 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
22 Preise ab 19,04 ¤ 634,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1205 Gr.54 mint (07631577)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 23,80 ¤ 23,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANGYL 25 Tabletten (03080904)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,84 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.Unterbrust T (02954933)
1 Stück (Pflaster) - TRICONmed GmbH
4 Preise ab 51,91 ¤ 51,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE HYDRATION Benetzungstropfen für die Augen (11088185)
10 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
41 Preise ab 10,88 ¤ 1.088,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASEPT N farblos Sprühfl. (08505018)
250 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
36 Preise ab 3,45 ¤ 13,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Comfort selbstkleb.Urinalkond.115mm Drm.35mm (00464515)
30 Kondome - Manfred Sauer GmbH
4 Preise ab 76,58 ¤ 2,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA KFZ Kasten Peggy schwarz (03970147)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
27 Preise ab 12,08 ¤ 12,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen (01224090)
100 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 171,06 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID-neuraxpharm 200 mg Tabletten (08782232)
100 Tabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,81 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 250 Gr.M gelb (00215479)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis30,80 ¤ 30,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 1 Finger cello. (00982919)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
42 Preise ab 0,79 ¤ 0,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUER Abdecktücher f.Urinal Kondom 30 mm (16020329)
30 Tücher - Manfred Sauer GmbH
1 Preis10,36 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALMIAK PASTILLEN (08752455)
60 g - Apotheken-Service Supplitt GmbH
1 Preis1,99 ¤ 33,17 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus L (07227474)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
38 Preise ab 10,54 ¤ 1,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGOTROPFEN (11052721)
50 ml Tropfen - Hecht-Pharma GmbH
22 Preise ab 10,05 ¤ 201,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA D 12 Dilution (02622272)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 8,74 ¤ 437,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK natural Aktiv Deo Roll-on (03070053)
50 ml Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
24 Preise ab 4,39 ¤ 87,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STUTENMILCH CREME (04374393)
100 ml Creme - allcura Naturheilmittel GmbH
31 Preise ab 15,75 ¤ 157,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN Creme (06177099)
30 g Creme - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 25,01 ¤ 833,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.EasyOpen.307 72mm H15cm li.M schw. (09437537)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis115,38 ¤ 115,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (16226634)
10 Verband - B2B Medical GmbH
7 Preise ab 65,64 ¤ 6,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 4 Gr.7 weiß (00678216)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 20,52 ¤ 20,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 1227 (01363816)
25 Kompressen - Meditrade GmbH
19 Preise ab 7,78 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.313 L85mm H22,5cm re.XXL weiß (09436957)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis129,56 ¤ 129,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Pflegebalsam (15743221)
200 ml Balsam - TZMO Deutschland GmbH
32 Preise ab 3,46 ¤ 17,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDDORN KERNÖL (02421088)
50 ml Öl - BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
9 Preise ab 20,23 ¤ 404,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. (02175436)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
40 Preise ab 17,99 ¤ 17,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (16226611)
10 Verband - B2B Medical GmbH
5 Preise ab 133,62 ¤ 13,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI normal anatomische Vorlagen (03427383)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
4 Preise ab 22,55 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Zentiva 100 mg Filmtabletten (04932723)
12 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 29,61 ¤ 2,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Protector schwarz (09438152)
1 Stück - BASKO Healthcare
1 Preis21,75 ¤ 21,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Hand Wasch-Gel aktiv (10335500)
300 ml Gel - Sebapharma GmbH & Co.KG
19 Preise ab 3,49 ¤ 11,63 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGO CORALLE 500 mg Kapseln (09771408)
120 Kapseln - Vita World GmbH
26 Preise ab 12,33 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten