SAUGKOMPRESSEN steril 20x40 cm mit Wäscheschutz (15866573)
8 Kompressen - Fuhrmann GmbH
2 Preise ab 31,60 ¤ 3,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants maxi S (08836376)
6x 14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
1 Preis107,69 ¤ 17,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECALE RETINA comp.Ampullen (01752156)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 19,22 ¤ 1.922,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Calciumalginat Kompr.5x5 cm (17755932)
10 Kompressen - EurimPharm Arzneimittel GmbH
9 Preise ab 34,99 ¤ 3,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Stecklaken 90x150 cm Frottee (11157584)
1 Stück - suprima GmbH
10 Preise ab 10,51 ¤ 10,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRARENIN Ampullen (06053210)
6x 1 ml Injektionslösung - CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 22,71 ¤ 3.785,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI Basic anatomische Vorlagen normal (13228638)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 16,76 ¤ 0,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Original Flüssigseife (16909356)
300 ml Flüssigseife - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
29 Preise ab 3,55 ¤ 11,83 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR C 200 Globuli (02890239)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 12,33 ¤ 1.233,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED (06195849)
3 Inhalationspulver - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 143,97 ¤ 47,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENFTROPFEN (11053063)
50 ml Tropfen - Hecht-Pharma GmbH
5 Preise ab 10,13 ¤ 202,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN ZINK Vit.B Komplex Vegi-Kaps 480 mg (02513034)
60 Kapseln - Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
10 Preise ab 13,23 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einweg Figur 11 (10406140)
1 Stück - actiPart GmbH
6 Preise ab 2,81 ¤ 2,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEGRA 50 mg Schmelztabletten (04756858)
4 Schmelztabletten - TAD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,28 ¤ 4,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORTIS 10 mg Filmtabletten (07699322)
30 Filmtabletten - Viatris Healthcare GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 41,40 ¤ 1,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEIROFEMIN Mischung (15246563)
100 ml Mischung - Steierl-Pharma GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 12,14 ¤ 121,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALMIX Salmiakpastillen weich vegan (16499361)
150 g Pastillen - Pharma Peter GmbH
22 Preise ab 2,23 ¤ 14,87 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm (04095233)
40 Kompressen - KERMA Verbandstoff GmbH
19 Preise ab 8,83 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA EDLE Süße Granulat (05877245)
100 g Granulat - EUROvera Ltd. & Co. KG
19 Preise ab 7,20 ¤ 72,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Logo Norm (07430399)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
19 Preise ab 9,59 ¤ 9,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm (16602497)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
4 Preise ab 147,05 ¤ 14,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Pflegebody für Kinder Gr.146/152 (07595491)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 27,97 ¤ 27,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Zentiva 100 mg Filmtabletten (04932717)
4 Filmtabletten - Zentiva Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 21,28 ¤ 5,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILLTEE Bio Salus Filterbeutel (02226530)
15 Filterbeutel - SALUS Pharma GmbH
32 Preise ab 3,13 ¤ 0,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALUSAN Ortho Kollagenhydrolysat-Pulver (17365119)
300 g Pulver - SALUS Pharma GmbH
30 Preise ab 21,82 ¤ 72,73 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STRYCHNOS nux vomica LM 6 Globuli (16163514)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
5 Preise ab 11,91 ¤ 1.191,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.10x10cm (15786041)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
36 Preise ab 74,95 ¤ 7,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRAEA ULMARIA D 12 Tabletten (00547023)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
19 Preise ab 9,60 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Wundschnellverband 6x10 cm (08891257)
8 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
38 Preise ab 2,89 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettauflage PVC 90x140 cm (15577780)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 12,58 ¤ 12,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm (16602617)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
5 Preise ab 108,23 ¤ 10,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB X HydroBalance Wundverb.5x5 cm (03490803)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
25 Preise ab 34,22 ¤ 6,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE COMPLETE Benetzungstropfen für die Augen (14168507)
5 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
40 Preise ab 7,88 ¤ 1.576,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM D 4 Globuli (02932340)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 7,31 ¤ 731,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALTPIPE Inhalator (00540788)
1 Stück - SaltPipe Lauko
20 Preise ab 38,82 ¤ 38,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIGVARIS Ulcer X Unterziehstr.lang S (05480269)
4 Stück - SIGVARIS GmbH
1 Preis69,80 ¤ 17,45 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASKIN Waschlotion Spenderflasche (16913731)
500 ml Flüssigseife - B. Braun Melsungen AG
33 Preise ab 3,84 ¤ 7,68 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg. (04817436)
100 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
33 Preise ab 1,69 ¤ 16,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einmal Figur 10 Feather (08902297)
20 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
30 Preise ab 13,71 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDORINI Handcreme (06947924)
100 ml Creme - Axisis GmbH
1 Preis9,80 ¤ 98,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.7,5x12,5cm (02954867)
1 Stück (Pflaster) - TRICONmed GmbH
24 Preise ab 54,05 ¤ 54,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEROFUNDIN HEG-5 Ecoflac Plus (08609427)
10x 250 ml Infusionslösung - B. Braun Melsungen AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 55,86 ¤ 5.586,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 2 Gr.48/50 weiß (00678073)
1 Stück - suprima GmbH
17 Preise ab 18,68 ¤ 18,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Colo.B.1t.30mm midi SF l.grau (10201691)
30 Beutel - Coloplast GmbH
8 Preise ab 87,33 ¤ 2,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SMARAGD SanaMed Fußcremeschaum (09711180)
150 ml Dosieraerosol - CareMed Products GmbH
7 Preise ab 7,02 ¤ 46,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYREA 500 mg Kapsel (01873807)
100 Hartkapseln - Medac GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 153,20 ¤ 1,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPERBA Krill Öl Kapseln (10541808)
60 Kapseln - ZeinPharma Germany GmbH
33 Preise ab 15,27 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm (15814642)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
15 Preise ab 96,80 ¤ 9,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOKOLAN hand & Bodylotion (01389690)
1000 ml Lotion - SC Johnson Professional GmbH
11 Preise ab 25,57 ¤ 25,57 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF KATHETER Ch 12 m.fester Kompr.ST (07487270)
100 Katheter - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
4 Preise ab 31,55 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten (07116094)
4 Filmtabletten - neuraxpharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,18 ¤ 3,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Massage Einreibung Orange (05511691)
1000 ml Einreibung - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
24 Preise ab 17,86 ¤ 17,86 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SORBION Cutimed Sachet Wundauflage XL 25x45 cm (15886558)
12 Pflaster - ToRa Pharma GmbH
1 Preis1.183,10 ¤ 98,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANABELLE Bettb.U130 2 l m.Ablass Sch.120 cm ster. (05973090)
1 Stück (Beutel) - Fresenius Kabi Deutschland GmbH
1 Preis1,79 ¤ 1,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVA BASICS 20 mg Filmtabletten (00232236)
100 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,26 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 128 Cocculus N Tropfen (03575304)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
22 Preise ab 13,15 ¤ 263,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Active Ileob.1t.15-65 maxi Roll'up tran. (09717113)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis197,88 ¤ 6,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFORT KALT Kompresse 15x17 cm (06910364)
1 Stück (Kompressen) - Büttner-Frank GmbH
37 Preise ab 1,18 ¤ 1,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGGLOCKE mit Ball 30 mm (01046323)
1 Stück - Careliv Produkte OHG
15 Preise ab 5,09 ¤ 5,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL 100 mg Filmtabletten (00948673)
100 Filmtabletten - CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
6 Preise ab 199,56 ¤ 2,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPLITTERPINZETTE spitz Titania (16204176)
1 Stück - Axisis GmbH
11 Preise ab 1,61 ¤ 1,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 6x38mm R1542 (04586089)
50x 6 Stück - Solventum Germany GmbH
18 Preise ab 24,95 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTASEPT N farblos Dosierfl. (08505047)
1000 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
32 Preise ab 7,88 ¤ 7,88 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMADRESS PLUS Uro.Beutel 1t.19-45mm transp. (04328648)
10 Beutel - ConvaTec (Germany) GmbH
2 Preise ab 95,01 ¤ 9,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SODERM Lotio 1,22 mg/g (00165304)
100 ml Emulsion - DERMAPHARM AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,08 ¤ 260,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYPHILIS Cleartest Testkassette Vollblut (00524134)
5 Test - Diaprax GmbH
5 Preise ab 9,83 ¤ 1,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STUTENMILCH KAPSELN (04316993)
100 Kapseln - PP Nature-Balance Vertriebs GmbH
11 Preise ab 17,04 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Plakette Auto Verbandkasten (00573925)
10 Beutel - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
12 Preise ab 2,35 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNTRIVAL Tabletten (11853846)
90 Tabletten - Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
36 Preise ab 42,82 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 68 Zincum cyanatum Tropfen (01855643)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 12,77 ¤ 255,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAYANA 104 mg/0,65 ml Injekt.-Susp.i.e.Fertigspr. (05035753)
1 Stück (Injektionssuspension) - Pfizer Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 37,63 ¤ 37,63 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 36 Myrtillus N Tropfen (02232128)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 13,08 ¤ 261,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm M weiß (07663465)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFORT-KÄLTE Kompresse Quick 13x15 cm (03277274)
1 Stück (Kompressen) - Medline International Germany GmbH
11 Preise ab 0,97 ¤ 0,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDANEST Tee (15882359)
70 g Tee - NESTMANN Pharma GmbH
3 Preise ab 3,61 ¤ 51,57 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUKEHL Klebs D 6 Tropfen (07402894)
10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 11,94 ¤ 1.194,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 7,5X7,5 (17613617)
10 Verband - ACA Müller/ADAG Pharma AG
17 Preise ab 103,19 ¤ 10,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Safety Kanülen 20 Gx1 1/2 0,9x40 mm EU (13353929)
100 Kanüle - B. Braun Melsungen AG
28 Preise ab 15,27 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR INJEEL S Ampullen (04836600)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 17,19 ¤ 1,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care pflegendes Körperöl (15743178)
200 ml Öl - TZMO Deutschland GmbH
26 Preise ab 5,96 ¤ 29,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID 50-1A Pharma Hartkapseln (03157179)
100 Hartkapseln - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,33 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid Testsatz (07104493)
10x 10 ml Test - Spenglersan GmbH
13 Preise ab 28,16 ¤ 2.816,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYREA 500 mg Kapsel (01873813)
50 Hartkapseln - Medac GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 88,33 ¤ 1,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERESTO Halsband f.Katzen (09315484)
1 Stück (Halsband) - Elanco Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 32,41 ¤ 32,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.f.HandiHaler Nachfüll (03649221)
90 Hartkapseln - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 144,34 ¤ 1,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIE & ER Daily Care (02199508)
1 Stück (Stifte) - athenstaedt GmbH & Co KG
39 Preise ab 1,88 ¤ 1,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA BIO Presslinge (16938487)
100 g Presslinge - Espara GmbH
6 Preise ab 11,25 ¤ 112,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Schlauchverb.8R 24 cmx15 m P1 (16260039)
1 Stück (Verband) - PAUL HARTMANN AG
27 Preise ab 29,95 ¤ 29,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEI CURARINA Tropfen (08755057)
100 ml Tropfen - Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 14,94 ¤ 149,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPRÜHPISTOLE für 1 l-Flasche (00956603)
1 Stück - Ecolab Deutschland GmbH
5 Preise ab 8,19 ¤ 8,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STETHOSKOP (06152633)
1 Stück - Medline International Germany GmbH
30 Preise ab 3,43 ¤ 3,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECURA reizfreier Hautschutz Applikator (16349035)
25x 1 ml Gel - ACA Müller/ADAG Pharma AG
15 Preise ab 150,94 ¤ 6.037,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVIA OFFICINALIS D 6 Globuli (16693749)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
25 Preise ab 7,63 ¤ 763,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,60x30 mm Gr.14 blau (16016871)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
14 Preise ab 4,42 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGOSTAN anal Hämostyptikum 30x80 mm (02485007)
5 Schwämme - Johnson & Johnson MEDICAL GmbH
3 Preise ab 228,78 ¤ 45,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Präzisa Fig.20 (07490303)
10 Stück - P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
8 Preise ab 6,11 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm (17169602)
2x 25 Stück - TZMO Deutschland GmbH
24 Preise ab 14,88 ¤ 7,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYSTANE HYDRATION Benetzungstr.f.d.Aug.o.Konserv. (16679117)
10 ml Augentropfen - Alcon Deutschland GmbH
41 Preise ab 9,65 ¤ 965,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 1a Lobelia N Tropfen (03633214)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
5 Preise ab 13,45 ¤ 269,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettunterlage 90x150 Molton eins.unges. (07673127)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 15,51 ¤ 15,51 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten