SULFUR C 30 Globuli (01787321)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERELYS INCO Kapseln (19439359)
30 Kapseln - EurimPharm Arzneimittel GmbH
3 Preise ab 34,50 ¤ 1,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SORBALGON Classic 5x5 cm Calciumalginat-Kompresse (19294671)
10 Verband - kohlpharma GmbH
8 Preise ab 44,38 ¤ 4,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANIKELKRAUT Tropfen (11602713)
50 ml Tropfen zum Einnehmen - Hecht-Pharma GmbH
9 Preise ab 12,03 ¤ 240,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg. (04818401)
1000 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
39 Preise ab 8,39 ¤ 8,39 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Spezial Nachtcreme Q10 (01991719)
75 ml Creme - Sebapharma GmbH & Co.KG
34 Preise ab 7,73 ¤ 103,07 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Schutzcreme mit Zinkoxid (19200747)
150 ml Creme - TZMO Deutschland GmbH
30 Preise ab 5,58 ¤ 37,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARINE Mariendistel Leber-Vital-Kapseln (19180507)
60 Kapseln - Hansa Naturheilmittel GmbH
1 Preis15,99 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fertigverband 3 Fuß/Kdr.Kopf (09395477)
1 Stück (Verband) - 1001 Artikel Medical GmbH
24 Preise ab 3,74 ¤ 3,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Hennig 50 mg Filmtabletten (05024092)
24 Filmtabletten - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 44,54 ¤ 1,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 50 mg Filmtabletten (00142510)
12 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 29,32 ¤ 2,44 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL Hennig 50 mg Filmtabletten (05024086)
12 Filmtabletten - Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 27,95 ¤ 2,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREFACT Depot 3-Monatsimplantat i.e.Fertigspr. (09194187)
2 Implantat - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 887,13 ¤ 443,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILILEVO Nagellack (11013388)
6,6 ml Lösung - ALMIRALL HERMAL GmbH
38 Preise ab 22,71 ¤ 3.785,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRAVISION sup.Kath.Ch 12 40cm 5ml Sil.int.besch. (01171643)
1 Stück (Katheter) - UroVision GmbH
1 Preis47,96 ¤ 47,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKALPELL Einmal Figur 12 Feather (08902311)
20 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
5 Preise ab 14,03 ¤ 0,70 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDATIVE Original Bombastus Konzentrat (06926342)
20 ml Konzentrat - Bombastus-Werke AG
39 Preise ab 3,73 ¤ 186,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOTACT Magnesium 400 PUR Kautabletten (17380076)
30 Kautabletten - sanotact GmbH
12 Preise ab 3,18 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANUVIS Injektion Ampullen (02360257)
10x 2 ml Ampullen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
22 Preise ab 9,23 ¤ 923,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAN SENI plus extra anatomische Vorlagen (10835763)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 46,75 ¤ 1,56 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLEDUM Balsam flüssig (03407015)
50 ml Flüssigkeit - MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 10,55 ¤ 211,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMAGEL Kautabletten (04081343)
20 Kautabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - apothekenpflichtig
39 Preise ab 3,22 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (19503933)
10 Verband - ApoHomeCare GmbH
8 Preise ab 163,09 ¤ 16,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN 100 mg Tabletten (01827397)
100 Tabletten - Sanofi-Aventis Deutschland GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 50,29 ¤ 0,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Ileo.B.2t.RR50 mini SF l.grau (10202331)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 55,37 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOCKHALTER (01558603)
1 Stück - Dr. Junghans Medical GmbH
15 Preise ab 2,99 ¤ 2,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS/NICOTIANA comp.Globuli (08787867)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,22 ¤ 361,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFT FINE plus Kanülen 5 mm 32 G 0,23 mm (09728648)
110 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
18 Preise ab 24,19 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDOPRETTEN 50 mg Tabletten (16245175)
20 Tabletten - Pharmachem GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis5,39 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL AL 50 mg Filmtabletten (02819767)
12 Filmtabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 18,80 ¤ 1,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDARISTON Tropfen (10169993)
100 ml Flüssigkeit - Aristo Pharma GmbH
39 Preise ab 12,83 ¤ 128,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDARISTON Tropfen (10169970)
20 ml Flüssigkeit - Aristo Pharma GmbH
39 Preise ab 4,89 ¤ 244,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 12x102mm (18187648)
12x 6 Stück - ApoHomeCare GmbH
5 Preise ab 77,07 ¤ 6,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg (04877929)
10 Kaugummi - HERMES Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
43 Preise ab 7,40 ¤ 0,74 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SNAPDRAGON FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172820)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
1 Preis14,87 ¤ 2.124,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERIBLOCK Veno Kanülenfixierpfl.steril Master Aid (04231015)
50 Pflaster - Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
9 Preise ab 63,77 ¤ 1,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 12 Globuli (01787309)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
40 Preise ab 7,30 ¤ 730,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT comp.Beutel (00171865)
3x 30 Beutel - Klinge Pharma GmbH
39 Preise ab 65,31 ¤ 21,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERILLIUM Händedesinfektion Lösung (00970690)
100 ml Lösung - PAUL HARTMANN AG
42 Preise ab 1,75 ¤ 17,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm (18001098)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
16 Preise ab 35,68 ¤ 3,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAME 400 mg S-Adenosylmethionin Kapseln (09901408)
60 Kapseln - Vita World GmbH
27 Preise ab 41,55 ¤ 0,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 15x20 cm (18001141)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
8 Preise ab 243,85 ¤ 48,77 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm (17169542)
2x 25 Stück - TZMO Deutschland GmbH
26 Preise ab 22,84 ¤ 11,42 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Verdauungs- und Gallentee Filterbeutel (10109229)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
38 Preise ab 3,41 ¤ 170,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOL-M 100 ml Spritze m.Katheteransatz m.Luer-Adap. (18049225)
1 Stück (Spritzen) - B. Braun Melsungen AG
35 Preise ab 2,79 ¤ 2,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bademoden Sicherheitsslip f.Kids Gr.140 (09222357)
1 Stück - suprima GmbH
3 Preise ab 54,97 ¤ 54,97 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 140 Acidum formicicum Tropfen (04452650)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 12,78 ¤ 255,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STREPTOKOKKEN A Test-Kit (01612389)
20 Test - Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
20 Preise ab 44,58 ¤ 2,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 5x5cm (19144629)
10 Verband - ApoHomeCare GmbH
2 Preise ab 117,78 ¤ 11,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1206 Gr.36 milch (03922102)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN Händedesinfektion Spenderflasche (08504964)
500 ml Lösung - B. Braun Melsungen AG
33 Preise ab 5,99 ¤ 11,98 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUM Öl (01448501)
50 ml Öl - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 6,55 ¤ 131,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Deo Duschbad (08540256)
250 ml Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
29 Preise ab 3,26 ¤ 13,04 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 6x75mm (17902675)
12x 3 Verband - 1001 Artikel Medical GmbH
12 Preise ab 68,26 ¤ 5,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL ratiopharm 100 mg Filmtabletten (00142728)
12 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 47,29 ¤ 3,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.2,5x55cm (02955045)
1 Stück (Pflaster) - TRICONmed GmbH
7 Preise ab 64,99 ¤ 64,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEIBLÄTTER Tee Filterbeutel (19204395)
20x 1,6 g Filterbeutel - AURICA Naturheilm.u.Naturwaren GmbH
1 Preis4,95 ¤ 247,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Classic Plus Inkontinenzslip XL (13334748)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
27 Preise ab 24,09 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SASEEM Mundspray Pumplösung (00325417)
60 ml Pumplösung - G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
39 Preise ab 6,90 ¤ 115,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 145 Calcarea N Tabletten (03634739)
100 Tabletten - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 9,91 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSICUTAN Creme (03734056)
30 g Creme - Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 8,24 ¤ 274,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SERESTO 4,50g + 2,03g Halsband für Hunde ab 8kg (09315490)
1 Stück (Halsband) - Elanco Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 37,21 ¤ 37,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOL-ratiopharm N 3x200 Hub Dosieraerosol (05467783)
3 Dosieraerosol - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,57 ¤ 10,86 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEHEXAL 100 mg Tabletten (01542909)
4 Tabletten - Hexal AG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 24,61 ¤ 6,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Aqua Feuchttücher (19099320)
1x 48 Tücher - TZMO Deutschland GmbH
6 Preise ab 4,75 ¤ 4,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL-1A Pharma 100 mg Tabletten (10303753)
24 Tabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 60,77 ¤ 2,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEDACUR forte Beruhigungsdragees (02647390)
60 Tabletten, überzogen - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
42 Preise ab 13,44 ¤ 0,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT comp.Beutel (07493425)
30 Beutel - Klinge Pharma GmbH
39 Preise ab 26,20 ¤ 0,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAURING pubic ring 12 mm (17984986)
1 Stück - KESSEL medintim GmbH
9 Preise ab 6,60 ¤ 6,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 15x20 cm (18001081)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
21 Preise ab 149,95 ¤ 29,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STICTA D 6 Globuli (02890073)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,63 ¤ 763,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA D 4 Dilution (02106501)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
30 Preise ab 7,93 ¤ 396,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL BASICS 50 mg Filmtabletten (10794768)
60 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 48,64 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGROTAN No-Touch Starter-Set Kamille Duft (19183457)
1 Stück (Flüssigseife) - Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
30 Preise ab 6,59 ¤ 6,59 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANARGO kolloidales Silber Sprühflasche (10186678)
100 ml Sprühflasche - AGEV Gesundheitsmittel GmbH
37 Preise ab 8,57 ¤ 85,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SNUP Schnupfenspray 0,1% Nasenspray (04482674)
10 ml Nasenspray - STADA Consumer Health Deutschland GmbH - apothekenpflichtig
20 Preise ab 3,12 ¤ 312,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Trockene Haut Lotion Urea 10% parfümfrei (09726715)
400 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
2 Preise ab 9,80 ¤ 24,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Classic Inkontinenzslip XL (13334665)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
17 Preise ab 20,15 ¤ 0,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1214 Gr.34 blau transp. (02852658)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANOSTOL Saft (02471057)
780 ml Saft - DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
38 Preise ab 16,87 ¤ 21,63 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUM Öl (01448518)
500 ml Öl - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 36,27 ¤ 72,54 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Man Inkontinenzeinlage extra plus Level 4 (18271030)
15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
24 Preise ab 4,83 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Every-Day Shampoo (07307813)
200 ml Shampoo - Sebapharma GmbH & Co.KG
38 Preise ab 3,17 ¤ 15,85 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SÖHNGEN SILK 1,25 cmx5 m Heftpflaster (00008071)
1 Stück (Pflaster) - W.SÖHNGEN GmbH
12 Preise ab 2,34 ¤ 2,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIAN 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen (00013480)
60 ml Lösung - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 76,17 ¤ 1.269,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLEDUM 100 mg magensaftresistente Kapseln (06349838)
100 Kapseln, magensaftresistent - MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 16,95 ¤ 0,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO H 32 Tropfen (01828126)
100 ml Tropfen - NESTMANN Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 16,67 ¤ 166,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 1 Gr.44/46 weiß (00678015)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 18,03 ¤ 18,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Rolle 3R 8 cmx15 m Fuß/Arm/K.Kopf (19168179)
1 Stück (Verband) - kohlpharma GmbH
13 Preise ab 23,58 ¤ 23,58 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGULAIR 10 mg Filmtabletten (01017540)
20 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis25,68 ¤ 1,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPIA C 30 Globuli (02890417)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,34 ¤ 734,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMAHESIVE Adhäsivpulver (02236445)
25 g Pulver - ConvaTec (Germany) GmbH
34 Preise ab 10,83 ¤ 433,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Deo Duschbad (04537263)
5 l Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
10 Preise ab 58,94 ¤ 11,79 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE gekrümmter Ansatz 213 cm (04306428)
1 Stück - Medline International Germany GmbH
14 Preise ab 1,04 ¤ 1,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Kids Ileo.B.2t.HR35mm midi trans. (15410778)
10 Beutel - Coloplast GmbH
1 Preis30,83 ¤ 3,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Compact Kath.Nelaton Mann Ch 12 (06905021)
30 Katheter - Coloplast GmbH
40 Preise ab 68,77 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SCAR FX Silikon Narben Pflast.2,5x30cm (02954962)
1 Stück (Pflaster) - TRICONmed GmbH
29 Preise ab 44,79 ¤ 44,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSICUTAN Creme (03925879)
80 g Creme - Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 17,94 ¤ 224,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SESAMÖL Bio (18194884)
100 ml Öl - Primavera Life GmbH
25 Preise ab 6,73 ¤ 67,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm (16760411)
10 Kompressen - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
31 Preise ab 34,85 ¤ 3,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten