SOVITA Q10 100 mg Kapseln (06904524)
60 Kapseln - ascopharm GmbH
21 Preise ab 12,29 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOFFWECHSEL PLUS Dr.Koll Gemmo Komplex CholinZink (18137739)
50 ml Tropfen - Dr. Koll Biopharm GmbH
30 Preise ab 20,73 ¤ 414,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERMIDINELIFE Original 365+ Kapseln (17467481)
60 Kapseln - MedGoNET GmbH
30 Preise ab 43,95 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANKOMBI D 5 Tropfen (03206765)
10x 10 ml Tropfen - SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
32 Preise ab 72,58 ¤ 7.258,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM D 12 Tabletten (02105766)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
28 Preise ab 9,60 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINGULARES Ulmenrinde Einzelfutterm.f.Hunde/Katzen (16261978)
200 g - cdVet Naturprodukte GmbH
29 Preise ab 11,22 ¤ 56,10 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABINA LM 24 Dilution (09430682)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,91 ¤ 1.691,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50+ (09932544)
250 ml Lotion - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
42 Preise ab 10,14 ¤ 40,56 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 6x102mm 1546NP-12 (03328882)
12x 10 Stück - Solventum Germany GmbH
29 Preise ab 62,77 ¤ 5,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKORODIT D 8 Ampullen (01626196)
8x 1 ml Ampullen - WELEDA AG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 24,29 ¤ 3.036,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPATEL 148 mm lang Kunststoff (05487001)
1 Stück - Spinnrad GmbH
21 Preise ab 0,81 ¤ 0,81 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA hydramed Intimwaschlotion (10123643)
250 ml Lotion - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
41 Preise ab 10,69 ¤ 42,76 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBICORT Turbuhaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED (02521743)
1 Stück (Inhalationspulver) - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 35,90 ¤ 35,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 6 Sepia Tropfen (01855011)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 13,28 ¤ 265,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA D 12 Globuli (02638675)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA LM VI Dilution (04499120)
10 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 10,25 ¤ 1.025,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO COMP.Heel Ampullen (04404390)
10 Ampullen - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 18,31 ¤ 1,83 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERIPEN UltraLight Traveller UV Wasserentkeimer (15197882)
1 Stück - Katadyn Deutschland GmbH
3 Preise ab 78,33 ¤ 78,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEEBRI Breezhaler 44 Mikrogramm Hartk.m.Plv.z.Inh. (10842013)
3x 30 Hartkapseln - 2care4 ApS - rezeptpflichtig
2 Preise ab 138,65 ¤ 46,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STAURING pubic ring 9 mm (17984963)
1 Stück - KESSEL medintim GmbH
6 Preise ab 6,60 ¤ 6,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONWIGA N Tropfen (02814876)
100 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
23 Preise ab 22,77 ¤ 227,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDA 50 mg Filmtabletten (01795065)
4 Filmtabletten - STADAPHARM GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,04 ¤ 4,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub (01896955)
4x 80 g Rektalschaum - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 221,61 ¤ 55.402,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion (01564472)
100 ml Emulsion - Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
40 Preise ab 5,99 ¤ 59,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM CARBONICUM LM 24 Dilution (09649593)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,91 ¤ 1.691,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL 90 mg/Brennnessel 210 mg Kapseln (09202076)
60 Kapseln - Langer vital GmbH
4 Preise ab 8,28 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard 6 Gr.7 weiß (01368162)
1 Stück - suprima GmbH
10 Preise ab 22,62 ¤ 22,62 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOLUM sulfuricum LM 6 Dilution (18271716)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
7 Preise ab 10,69 ¤ 1.069,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 204 Gr.48 (07674196)
1 Stück - suprima GmbH
5 Preise ab 21,64 ¤ 21,64 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNOVEDA Base Supplement Gel (03850845)
500 ml Gel - SYNOVEDA GmbH
3 Preise ab 22,27 ¤ 44,54 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 Suppositorien (01559896)
10 Suppositorien - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 25,74 ¤ 2,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOL LM 12 Dilution (09650521)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,44 ¤ 1.644,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRITUS CRINALIS Haarwasser (03090328)
150 ml Flüssigkeit - Berco-ARZNEIMITTEL
31 Preise ab 6,70 ¤ 44,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROXAT 20 mg Filmtabletten (00614498)
100 Filmtabletten - GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 99,35 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEIKOSEPT CHX 2% Gel (07749994)
3 g Gel - SPEIKO Dr.Speier GmbH
3 Preise ab 23,20 ¤ 7.733,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SEVIPERNA Kapseln (04126264)
100 Kapseln - Seviton Naturprodukte und Nahrungs-
16 Preise ab 32,54 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL (01689340)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
8 Preise ab 10,42 ¤ 1,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGO COMPOSITUM Cosmoplex Tabletten (04329079)
250 Tabletten - Biologische Heilmittel Heel GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 27,77 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA Kalt-Warm Kompresse medium 12x29 cm (02253159)
1 Stück (Kompressen) - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
19 Preise ab 4,73 ¤ 4,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5581 mit Auffang blau kariert (09785511)
1 Stück - suprima GmbH
13 Preise ab 23,39 ¤ 23,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Deo Roll-on (03097773)
50 ml Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
30 Preise ab 4,35 ¤ 87,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 10x10cm (16602586)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
5 Preise ab 171,65 ¤ 17,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL BASICS 100 mg Filmtabletten (10795414)
60 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 66,77 ¤ 1,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Man Inkontinenzeinlage normal Level 2 (18271001)
16x 15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 142,06 ¤ 8,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 124 Cicuta virosa N Tropfen (02386417)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 13,03 ¤ 260,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Active Intensiv Creme (10826965)
50 ml Creme - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
14 Preise ab 7,06 ¤ 141,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.3 Hand/Arm/Kdr.Kopf 25 m Netzschl. (19177215)
1 Stück (Verband) - EurimPharm Arzneimittel GmbH
3 Preise ab 89,19 ¤ 89,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage mini plus (16617493)
30x 20 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 68,77 ¤ 2,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM SALBE 0,4% (01573459)
25 g Salbe - WELEDA AG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 12,91 ¤ 516,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSOR Gr.8 (02612807)
1 Stück - Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
1 Preis13,76 ¤ 13,76 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZWEGERICHBLÄTTER Tee (12643217)
75 g Tee - Bombastus-Werke AG
39 Preise ab 3,78 ¤ 50,40 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN (02519901)
150 Tabletten - Pharmadrog GmbH
15 Preise ab 5,15 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS NIGRA C 30 Globuli (15330329)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 8,36 ¤ 836,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STREPTOCOCCINUM D 12 Globuli (07181223)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,49 ¤ 749,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPONGIA LM 18 Dilution (02603895)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 10,17 ¤ 1.017,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 12x102mm R1547 (04586103)
50x 6 Stück - Solventum Germany GmbH
23 Preise ab 38,95 ¤ 0,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Frische Dusche (06884170)
50 ml Körperpflege - Sebapharma GmbH & Co.KG
25 Preise ab 0,99 ¤ 19,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDENAFIL BASICS 50 mg Filmtabletten (04865748)
12 Filmtabletten - Basics GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,53 ¤ 1,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKYSOCKS classic 70den AD 42/43 blue (18664031)
2 Stück - BELSANA Medizinische Erzeugnisse
16 Preise ab 12,20 ¤ 6,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Active Inkontinenzpants plus XXL (18263361)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
6 Preise ab 114,67 ¤ 19,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM C 1000 Globuli (16696676)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
1 Preis47,09 ¤ 4.709,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVYSAT 300 mg Filmtabletten (16508114)
90 Filmtabletten - Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 25,79 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL 25 mg Filmtabletten (01628717)
100 Filmtabletten - EurimPharm Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
6 Preise ab 70,98 ¤ 0,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Slip bodyguard kids ultra Gr.92 weiß (08881980)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 18,99 ¤ 18,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE f.Erwachs.m.Sicherh.Schl.213 cm (03799328)
1 Stück - Medline International Germany GmbH
1 Preis0,99 ¤ 0,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STROPHANTHUS KOMBE e semine D 3 Globuli (08787844)
20 g Globuli - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
36 Preise ab 7,22 ¤ 361,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA TABLETTEN (01498798)
180 Tabletten - ENDIMA Vertriebsgesellschaft mbH
31 Preise ab 11,06 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STUTENMILCH FEUCHTIGKEITSMILCH (03895061)
200 ml Milch - Resana GmbH
7 Preise ab 16,82 ¤ 84,10 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SONNE Schutz & Bräune Spray bronze LSF 30 (18358972)
150 ml Spray - Dr. Theiss Naturwaren GmbH
36 Preise ab 11,60 ¤ 77,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBUTAMOLUM sulfuricum LM 4 Dilution (18271685)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 10,09 ¤ 1.009,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERMIDIN 1 mg Kapseln (16837728)
90 Kapseln - SinoPlaSan GmbH
18 Preise ab 22,71 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPREM Pants super L (08836293)
14 Stück - Ontex Healthcare Deutschland GmbH
27 Preise ab 10,48 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE 50 Mikrogramm Injektionslösung (13865799)
10x 1 ml Injektionslösung - biosyn Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 28,44 ¤ 2.844,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMBIOLACT PLUS Kapseln (13721149)
30 Kapseln - Klinge Pharma GmbH
38 Preise ab 30,84 ¤ 1,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILVERIN Sticks 75% Silbernitrat Ätzst.200mm starr (18159600)
10 Stäbchen - BANO Healthcare GmbH
9 Preise ab 10,62 ¤ 1,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STRONTIUM CARBONICUM LM 1 Dilution (09649535)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 15,59 ¤ 1.559,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARLET Monkeyflower FES kaliforn.Blütenessen Tro. (09173883)
30 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
3 Preise ab 13,81 ¤ 460,33 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 201 Gr.54 weiß (07673653)
1 Stück - suprima GmbH
9 Preise ab 20,33 ¤ 20,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPENGLERSAN Kolloid D (03525329)
20 ml Einreibung - Spenglersan GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 10,89 ¤ 544,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 0,7 mg Tabletten (01836930)
100 Tabletten - kohlpharma GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 113,23 ¤ 1,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STILAXX Hustenstiller Isländisch Moos Erwachsene (14447331)
200 ml Sirup - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
41 Preise ab 10,70 ¤ 53,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR60 maxi beige (03056892)
30 Beutel - Coloplast GmbH
12 Preise ab 55,33 ¤ 1,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLUM Öl (01448493)
100 ml Öl - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
42 Preise ab 9,59 ¤ 95,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SERUM ANGUILLAE D 12 Globuli (04236863)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
33 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Control Inkontinenzeinlage normal (11509959)
15 Stück - TZMO Deutschland GmbH
35 Preise ab 1,70 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOS WÄRME-Pflaster Intense (12910575)
2 Pflaster - DISTRICON GmbH
7 Preise ab 5,88 ¤ 2,94 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SERTRALIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten (01055003)
100 Filmtabletten - ratiopharm GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 32,40 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUS-CYL Ho-Len-Complex Tropfen (02732598)
50 ml Tropfen - Pharma Liebermann GmbH - apothekenpflichtig
22 Preise ab 10,71 ¤ 214,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten (01433126)
100 Filmtabletten - axicorp Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 38,64 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SINUPAS Tropfen (00064402)
50 ml Tropfen - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 13,55 ¤ 271,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA KFZ Kasten Peggy blau (04637757)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
30 Preise ab 12,50 ¤ 12,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettunterlage 90x150 Frottee ges. (03813040)
1 Stück - suprima GmbH
8 Preise ab 18,04 ¤ 18,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Magen-Darm-Anregungstee Filterbeutel (03126233)
20x 2,0 g Tee - Uriach Germany GmbH
6 Preise ab 3,48 ¤ 174,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULPIRID AL 50 Tabletten (01545032)
50 Tabletten - ALIUD Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 15,73 ¤ 0,31 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTA-MAN Händedesinfektion Kanister (02744302)
5 l Lösung - B. Braun Melsungen AG
6 Preise ab 66,44 ¤ 13,29 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA PEELING Creme Minze-Lemongras (16661235)
100 ml Körperpflege - Bergland GmbH
31 Preise ab 5,05 ¤ 50,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STETHOSKOP mit Doppelkopf (06577054)
1 Stück - Param GmbH
10 Preise ab 17,47 ¤ 17,47 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Colo.B.1t.30mm maxi beige (03029375)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 83,36 ¤ 2,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUNFLOWER FES kalifornische Blütenessenz Tropfen (09172872)
7,5 ml Tropfen - Leitner Lifecare GmbH
2 Preise ab 10,20 ¤ 1.457,14 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVENTOL Anti-Juck Stift Gel (14287904)
4 ml Gel - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
41 Preise ab 4,04 ¤ 1.010,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten