SOFTIMA 3S Basisplatte plan RR55 15-40mm (04821604)
5 Basisplatte - B. Braun Melsungen AG
5 Preise ab 46,65 ¤ 9,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Basisplatte plan RR45 30mm (04821596)
5 Basisplatte - B. Braun Melsungen AG
1 Preis60,07 ¤ 12,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Basisplatte plan RR45 25mm (04821573)
5 Basisplatte - B. Braun Melsungen AG
8 Preise ab 42,30 ¤ 8,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Basisplatte plan RR45 20mm (04821567)
5 Basisplatte - B. Braun Melsungen AG
1 Preis60,07 ¤ 12,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Basisplatte plan RR45 15-30mm (04821550)
5 Basisplatte - B. Braun Melsungen AG
1 Preis60,07 ¤ 12,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Urob.2t.RR55 beige (04819151)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis192,97 ¤ 6,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Urob.2t.RR45 beige (04817117)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis192,97 ¤ 6,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Urob.2t.RR65 transparent (04814225)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis192,97 ¤ 6,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Urob.2t.RR55 transparent (04813697)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis192,97 ¤ 6,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA 3S Urob.2t.RR45 transparent (04813504)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis192,97 ¤ 6,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDIMMUN Neoral 50 mg Weichkapseln (04781141)
100 Weichkapseln - ACA Müller/ADAG Pharma AG - rezeptpflichtig
3 Preise ab 259,88 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDACUR 600 mg Filmtabletten (04770290)
100 Filmtabletten - Rodisma-Med Pharma GmbH - apothekenpflichtig
40 Preise ab 31,86 ¤ 0,32 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDACUR 600 mg Filmtabletten (04770284)
50 Filmtabletten - Rodisma-Med Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 18,09 ¤ 0,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGGLAS n.Bier 6 cm 108206 (04756232)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
1 Preis14,35 ¤ 14,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGGLAS n.Bier 5 cm 108205 (04756226)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
3 Preise ab 10,38 ¤ 10,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMOCUR safety dermatologischer Hautschutz (04751772)
100 ml - Unora GmbH
2 Preise ab 19,90 ¤ 199,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SCARBAN Light Silikonverband 10x15 cm (04740320)
2 Verband - Rölke Pharma GmbH
5 Preise ab 107,38 ¤ 53,69 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv. (04720932)
1 Stück (Verband) - C P C medical GmbH & Co. KG
6 Preise ab 205,46 ¤ 205,46 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEKUSEPT Aktiv Instrumentendes.Pulver (04681505)
1,5 kg Pulver - Ecolab Deutschland GmbH
2 Preise ab 87,50 ¤ 87,50 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5576 batik blau (04657168)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 18,57 ¤ 18,57 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Ess Schürze 5575 terrakotta (04657151)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 mg Suppositorien (04656536)
30 Suppositorien - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis51,92 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 mg Suppositorien (04656513)
10 Suppositorien - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
1 Preis26,01 ¤ 2,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANSIBAL Hautschutzcreme (04632300)
100 ml Creme - Peter Greven Physioderm GmbH
29 Preise ab 6,16 ¤ 61,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.7 m.festem Btl.114307 (04608862)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
4 Preise ab 3,75 ¤ 3,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUSPENSORIUM Gr.6 m.festem Btl.114306 (04608856)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
5 Preise ab 3,14 ¤ 3,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLDAN Tex Schmelz Traubenzucker Waldfrüchte Rolle (04606053)
33 g - Dr. C. SOLDAN GmbH
36 Preise ab 0,57 ¤ 17,27 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEIBLÜTEN-Salbe (04590524)
75 ml Salbe - Bombastus-Werke AG
36 Preise ab 12,45 ¤ 166,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA LM VI Globuli (04509255)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
6 Preise ab 10,25 ¤ 2.050,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM LM VI Globuli (04508971)
5 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
3 Preise ab 10,88 ¤ 2.176,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASURET 200 Filmtabletten (04504080)
30 Filmtabletten - Recordati Pharma GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 12,13 ¤ 0,40 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED flüssig Waschemulsion (04450496)
50 ml Flüssigseife - Sebapharma GmbH & Co.KG
33 Preise ab 1,04 ¤ 20,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE 50 AP Tabletten (04445621)
100 Tabletten - biosyn Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
39 Preise ab 22,88 ¤ 0,23 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENASE 50 AP Tabletten (04445615)
50 Tabletten - biosyn Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
38 Preise ab 12,18 ¤ 0,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STATLOCK CV Plus Crescent Tricot (04389897)
1 Stück - Becton Dickinson GmbH
1 Preis17,17 ¤ 17,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 12 Dolichos N Tropfen (04323562)
20 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
31 Preise ab 6,29 ¤ 314,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm L beige (04307327)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.307 L72mm H15cm M beige (04307310)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis108,27 ¤ 108,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.306 L60mm H15cm M beige (04307209)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis107,93 ¤ 107,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 14 285840 (04245017)
30 Katheter - Coloplast GmbH
37 Preise ab 69,14 ¤ 2,30 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 12 285820 (04244986)
30 Katheter - Coloplast GmbH
39 Preise ab 72,42 ¤ 2,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN BIOFRID Kapseln (04241522)
100 Kapseln - Biofrid GmbH & Co. KG
25 Preise ab 11,12 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN BIOFRID Kapseln (04240988)
20 Kapseln - Biofrid GmbH & Co. KG
22 Preise ab 3,57 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM D 12 Tabletten (04239376)
80 Tabletten - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,57 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM D 30 Globuli (04239353)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,83 ¤ 783,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM C 6 Globuli (04239324)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM D 12 Globuli (04239181)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR JODATUM D 12 Dilution (04239152)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
3 Preise ab 8,74 ¤ 437,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM D 30 Globuli (04237986)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
22 Preise ab 7,75 ¤ 775,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STANNUM METALLICUM D 12 Globuli (04237963)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
38 Preise ab 7,38 ¤ 738,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA C 6 Globuli (04237779)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 6,76 ¤ 676,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIGELIA C 200 Globuli (04237472)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
36 Preise ab 12,77 ¤ 1.277,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA C 1000 Globuli (04237035)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
34 Preise ab 31,69 ¤ 3.169,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICEA D 200 Dilution (04236923)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
14 Preise ab 12,92 ¤ 646,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM D 200 Globuli (04236366)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
9 Preise ab 13,62 ¤ 1.362,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SELENIUM D 30 Globuli (04236343)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
29 Preise ab 7,66 ¤ 766,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SARSAPARILLA D 30 Globuli (04235846)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
13 Preise ab 8,74 ¤ 874,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SARSAPARILLA C 30 Globuli (04235792)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,66 ¤ 766,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SARSAPARILLA D 12 Dilution (04235757)
20 ml Dilution - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
17 Preise ab 9,57 ¤ 478,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA C 30 Globuli (04235639)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,12 ¤ 712,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA C 6 Globuli (04235622)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
20 Preise ab 6,81 ¤ 681,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL SERRULATUM D 4 Globuli (04235326)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 7,45 ¤ 745,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABAL SERRULATUM D 3 Globuli (04235303)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,79 ¤ 779,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABADILLA D 30 Globuli (04235119)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
24 Preise ab 8,70 ¤ 870,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SABADILLA C 30 Globuli (04235094)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 7,93 ¤ 793,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINEX Easy Baretthauben weiß (04216518)
100 Stück - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
2 Preise ab 20,06 ¤ 0,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINEX Easy Baretthauben blau (04216406)
100 Stück - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
1 Preis35,00 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENTINEX Schwesternhaube Trend (04216286)
100 Stück - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3 Preise ab 48,26 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEMPERMED Supreme OP-Handsch.steril puderfr.Gr.7,5 (04200871)
50x 2 Handschuhe - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
2 Preise ab 136,42 ¤ 2,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILYMARIN-CT Hartkapseln (04191310)
30 Hartkapseln - ratiopharm GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 10,63 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Krankenunterlage 60x60 cm (04188147)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis14,29 ¤ 0,48 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Soft Krankenunterlage 40x60 cm (04188130)
30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis11,67 ¤ 0,39 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFFBRILLE f.Erwachs.m.Sicherh.Schl.426 cm (04184497)
1 Stück - Medline International Germany GmbH
3 Preise ab 1,91 ¤ 1,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL Prolong 300 mg Retardtabletten (04174783)
100 Retard-Tabletten - CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
3 Preise ab 513,31 ¤ 5,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEROQUEL Prolong 300 mg Retardtabletten (04174725)
10 Retard-Tabletten - CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 62,75 ¤ 6,28 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 15 Teucrium Urtinktur (04129334)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 13,12 ¤ 262,40 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTIMA Colob.1t.45mm midi beige (04128375)
30 Beutel - B. Braun Melsungen AG
1 Preis140,48 ¤ 4,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUNA HONIG-Gel sunny Orange (04121812)
125 g Gel - Bergland GmbH
32 Preise ab 6,13 ¤ 49,04 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kissenbezug PVC lavendel (04117727)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis51,80 ¤ 51,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIMVASTATIN-1A Pharma 40 mg Filmtabletten (04105121)
30 Filmtabletten - 1 A Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 14,73 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPPLITT blau-weiße Salzlinsen (04101092)
160 g - Apotheken-Service Supplitt GmbH
1 Preis2,60 ¤ 16,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN 15% Gel (04100388)
50 g Gel - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 35,26 ¤ 705,20 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINOREN 15% Gel (04100371)
30 g Gel - LEO Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 26,98 ¤ 899,33 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSODYNE Zahnseide extra sanft (04098906)
50 m - Haleon Germany GmbH
39 Preise ab 2,39 ¤ 0,05 € / m
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Basic Rezepturgrundlage Emulsion (04078163)
500 ml Emulsion - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
28 Preise ab 15,48 ¤ 30,96 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBEXOL Basic Rezepturgrundlage Emulsion (04078157)
150 ml Emulsion - DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
28 Preise ab 5,88 ¤ 39,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILDEAGIL 50 mg Filmtabletten (04077790)
12 Filmtabletten - MIBE GmbH Arzneimittel - rezeptpflichtig
5 Preise ab 20,18 ¤ 1,68 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA 500 Tabletten (04011733)
100 Tabletten - Warnke Vitalstoffe GmbH
32 Preise ab 5,35 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRULINA 500 Tabletten (04011727)
500 Tabletten - Warnke Vitalstoffe GmbH
25 Preise ab 16,55 ¤ 0,03 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGOREN mono Kapseln (04004638)
60 Kapseln - Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 20,89 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLIDAGOREN mono Kapseln (04004621)
30 Kapseln - Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
37 Preise ab 11,33 ¤ 0,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENADA KFZ Kasten Peggy silbergrau (03970259)
1 Stück - ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
11 Preise ab 14,79 ¤ 14,79 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.104 gelb (03932709)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis16,80 ¤ 16,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Kinder Ink.Slip 8117 Gr.86 weiß (03932603)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis11,80 ¤ 11,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANDOSTATIN LAR-Monatsdepot 20 mg PLS Dsfl. (03924986)
3x 1 Durchstechflaschen - EMRA-MED Arzneimittel GmbH - rezeptpflichtig
2 Preise ab 4.432,81 ¤ 1.477,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1252 Gr.XL milch (03923656)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 52,60 ¤ 52,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1250 Gr.XL milch (03923509)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis44,80 ¤ 44,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1214 Gr.60 milch (03923136)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1214 Gr.58 milch (03923113)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 26,80 ¤ 26,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenz-Slip PVC 1214 Gr.54 milch (03922993)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis24,80 ¤ 24,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten