SYNERGON KOMPLEX 95 Actaea spicata S Tropfen (03633852)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 13,03 ¤ 260,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 93 Colchicum S Tropfen (03633823)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 13,14 ¤ 262,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 50 Kalmia N Tropfen (03633510)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 12,10 ¤ 242,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 49 Tartarus emeticus N Tropfen (03633496)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 13,33 ¤ 266,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 119 Cadmium sulfuricum N Tropfen (03575250)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 13,33 ¤ 266,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 114 Calcium fluoratum N Tropfen (03575238)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 13,33 ¤ 266,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 100 Gelsemium N Tropfen (03575161)
20 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 7,47 ¤ 373,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 98 Rhus toxicodendron N Tropfen (03575126)
20 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
21 Preise ab 7,47 ¤ 373,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 96 Gnaphalium N Tropfen (03575103)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
34 Preise ab 11,81 ¤ 236,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 80 Petroselinum N Tropfen (03574960)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 11,81 ¤ 236,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 78 Solidago N Tropfen (03574931)
20 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 7,31 ¤ 365,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 71 Plantago N Tropfen (03574842)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
32 Preise ab 12,36 ¤ 247,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 51 Nux Vomica N Tropfen (03574799)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
33 Preise ab 13,03 ¤ 260,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 27 Salvia N Tropfen (03574701)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
29 Preise ab 12,10 ¤ 242,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL 500 mg Filmtabletten (03565866)
200 Filmtabletten - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 217,02 ¤ 1,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SABRIL 500 mg Filmtabletten (03565814)
100 Filmtabletten - CC Pharma GmbH - rezeptpflichtig
4 Preise ab 107,15 ¤ 1,07 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALOFALK 500 mg magensaftresistente Tabletten (03549287)
50 Tabletten, magensaftresistent - Dr. Falk Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 30,62 ¤ 0,61 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMADRESS DIE KLEINEN Uro.Beutel 1t.9-25mm trans. (03542411)
15 Beutel - ConvaTec (Germany) GmbH
3 Preise ab 63,54 ¤ 4,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA LM 30 Dilution (03502400)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
2 Preise ab 16,91 ¤ 1.691,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA LM 18 Dilution (03502392)
10 ml Dilution - ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG - apothekenpflichtig
8 Preise ab 10,73 ¤ 1.073,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STAPHISAGRIA D 6 Globuli (03486405)
10 g Globuli - DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG - apothekenpflichtig
39 Preise ab 7,54 ¤ 754,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SOBELIN 300 mg Hartkapseln (03479150)
12 Hartkapseln - Pfizer Pharma GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 16,41 ¤ 1,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 22 Rosmarinus Tropfen (03467112)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
26 Preise ab 13,00 ¤ 260,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Plus Inkontinenzslip XS (03427182)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
18 Preise ab 5,28 ¤ 0,53 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALBEIBLÄTTER Arzneitee Salviae folium Bio Salus (03424870)
75 g Tee - SALUS Pharma GmbH
34 Preise ab 3,35 ¤ 44,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 304 H10cm XL weiß (03416008)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis85,50 ¤ 85,50 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.309 L72mm H10cm XXL weiß (03415919)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.309 L72mm H10cm XL weiß (03415753)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis93,87 ¤ 93,87 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 305 H15cm XXL weiß (03414713)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis103,24 ¤ 103,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm re.XL weiß (03413955)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm re.M weiß (03413949)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm re.L weiß (03413932)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STOMACARE Band.Halbfabrikat 301 H22,5cm li.XXL we. (03413926)
1 Stück (Bandage) - BASKO Healthcare
1 Preis128,22 ¤ 128,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOLEDUM Balsam flüssig (03409847)
20 ml Flüssigkeit - MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH - apothekenpflichtig
41 Preise ab 5,68 ¤ 284,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM E radice D 3 Ampullen (03358446)
10x 1 ml Ampullen - WALA Heilmittel GmbH - apothekenpflichtig
9 Preise ab 20,30 ¤ 2.030,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERI STRIP steril 3x75mm 1540P (03328853)
12x 5 Stück - Solventum Germany GmbH
37 Preise ab 14,89 ¤ 1,24 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPASURET 200 Filmtabletten (03328592)
50 Filmtabletten - Recordati Pharma GmbH - apothekenpflichtig
35 Preise ab 20,73 ¤ 0,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Matratzenhülle Frottee 20x100x200 cm (03327291)
1 Stück - suprima GmbH
7 Preise ab 47,27 ¤ 47,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIFROL 2,1 mg Retardtabletten (03319707)
100 Retard-Tabletten - Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG - rezeptpflichtig
5 Preise ab 195,77 ¤ 1,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Aknicare cleanser Flüssigseife (03299790)
200 ml Flüssigseife - General Topics Deutschland GmbH
20 Preise ab 14,14 ¤ 70,70 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 100 mm Falk (03284191)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
9 Preise ab 40,35 ¤ 40,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 95 mm Falk (03284185)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
8 Preise ab 40,36 ¤ 40,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 90 mm Falk (03284179)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
14 Preise ab 40,36 ¤ 40,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 70 mm Falk (03284127)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
31 Preise ab 38,91 ¤ 38,91 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 60 mm Falk (03284104)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
25 Preise ab 39,34 ¤ 39,34 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 55 mm Falk (03284096)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
23 Preise ab 39,17 ¤ 39,17 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIEBPESSAR FRANK Silikon 50 mm Falk (03284073)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
15 Preise ab 40,36 ¤ 40,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SKINCEUTICALS Ultra Facial Defense Creme SPF 50 (03270852)
30 ml Creme - Cosmetique Active Deutschland GmbH
3 Preise ab 37,82 ¤ 1.260,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN YPSISOFT unsteril 10x10 cm (03262918)
30 Kompressen - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
11 Preise ab 5,71 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Funktions-Overall 4686 Gr.L jeans (03188613)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis69,66 ¤ 69,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Pflegeschaum für Inkontinente (03174893)
12x 500 ml Schaum - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 56,87 ¤ 4.739,17 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STECHBECKEN Edelstahl 31 cm m.Deckel u.Griff (03174060)
1 Stück - Büttner-Frank GmbH
3 Preise ab 36,33 ¤ 36,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Fix Basic Netzhosen XL (03171943)
10x 100 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis378,00 ¤ 37,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPER SENI Trio Inkontinenzslip M (03149719)
8x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
1 Preis170,80 ¤ 21,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Dorso Multifunk.Orthese short Gr.3 titan (03143697)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis765,80 ¤ 765,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Dorso Multifunk.Orthese short Gr.2 titan (03143639)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis765,80 ¤ 765,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFTEC Lumbo Multifunk.Orthese short Gr.1 titan (03143326)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis749,80 ¤ 749,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese long Gr.6 titan (03142746)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese long Gr.2 titan (03142663)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese short Gr.5 titan (03142568)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese short Gr.4 titan (03142551)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SECUTEC Lumbo Rückenorthese short Gr.3 titan (03142545)
1 Stück - Bauerfeind AG / Orthopädie
1 Preis649,80 ¤ 649,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Plus Inkontinenzslip L (03140552)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 61,17 ¤ 10,20 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPERSACARPIN 0,5% Augentropfen (03139098)
3x 10 ml Augentropfen - OmniVision GmbH - rezeptpflichtig
5 Preise ab 19,34 ¤ 6.446,67 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Super Plus Inkontinenzslip XS (03137751)
12x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
2 Preise ab 62,47 ¤ 5,21 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Kids Junior Inkontinenzslip extra 16-30 kg (03134965)
5x 30 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 73,67 ¤ 14,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Ileo.B.2t.RR50 maxi beige (03116890)
30 Beutel - Coloplast GmbH
4 Preise ab 56,59 ¤ 1,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Ileo.B.2t.RR70 maxi transparent (03116861)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 58,69 ¤ 1,96 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Ileo.B.2t.RR35 midi beige (03116418)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 54,74 ¤ 1,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPPLITT Apotheken-Mischung (03113868)
160 g - Apotheken-Service Supplitt GmbH
1 Preis2,60 ¤ 16,25 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Ileo.B.2t.RR90 XXL beige (03110692)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 56,59 ¤ 1,89 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIL SERTER Silhouette Einführhilfe (03105515)
1 Stück - Medtronic GmbH
2 Preise ab 43,93 ¤ 43,93 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Ileo.B.2t.RR60 midi beige (03098293)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 54,74 ¤ 1,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Ileo.B.2t.RR40 midi beige (03098264)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 54,74 ¤ 1,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Colo.B.2t.RR70 maxi beige (03087680)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 51,41 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUERSTOFF MASKE Erwachsene (03072187)
1 Stück - Medline International Germany GmbH
1 Preis2,10 ¤ 2,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVEQUICK Pflasterstrips wasserfest Refill 6036 (03071383)
45 Pflaster - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
25 Preise ab 5,69 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVEQUICK Pflasterstrips elastisch Refill 6444 (03071377)
40 Pflaster - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
27 Preise ab 7,01 ¤ 0,18 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SALVEQUICK Pflasterspender (03071360)
1 Stück - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
27 Preise ab 23,99 ¤ 23,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Active Rasiercreme (03070389)
75 ml Creme - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
33 Preise ab 3,19 ¤ 42,53 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Active Deo Roll-on (03070372)
50 ml Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
29 Preise ab 4,46 ¤ 89,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Colo.B.2t.RR50 maxi transparent (03067329)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 53,26 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Flex Colo.B.2t.RR70 maxi transparent (03067281)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 51,41 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SÄGEPALMEN GPH Kapseln (03066790)
120 Kapseln - Hecht-Pharma GmbH
3 Preise ab 41,76 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR70 maxi transp. (03065514)
30 Beutel - Coloplast GmbH
1 Preis55,38 ¤ 1,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR50 maxi transp. (03064360)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 53,26 ¤ 1,78 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Click Colo.B.2t.RR40 midi transp. (03038049)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 51,41 ¤ 1,71 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Ileo.B.1t.30mm maxi beige (03036027)
30 Beutel - Coloplast GmbH
3 Preise ab 115,61 ¤ 3,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Balneo Arnika Bad (03035571)
1000 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
26 Preise ab 29,59 ¤ 29,59 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Balneo Arnika Bad (03035542)
190 ml Bad - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
17 Preise ab 13,45 ¤ 70,79 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,90x40 mm Gr.1 gelb (03034494)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
17 Preise ab 4,72 ¤ 0,05 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1250 Gr.XL rosa (03032957)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis44,80 ¤ 44,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,40x20 mm Gr.20 grau (03031596)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
19 Preise ab 4,33 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.58 rosa (03031047)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis38,80 ¤ 38,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.54 rosa (03030763)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.48 rosa (03030355)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.42 rosa (03030036)
1 Stück - suprima GmbH
2 Preise ab 29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Ileo.B.1t.30mm midi beige (03029984)
30 Beutel - Coloplast GmbH
2 Preise ab 115,61 ¤ 3,85 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.40 rosa (03029932)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Inkontinenzhose 1218 Gr.38 rosa (03029926)
1 Stück - suprima GmbH
1 Preis29,80 ¤ 29,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten