STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,55x25 mm Gr.17 lila (16016836)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
14 Preise ab 4,42 ¤ 0,04 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Kanülen 18 Gx1 1/2 1,1x40 blunt/stumpf (16016664)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
4 Preise ab 10,92 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Ins.Einm.Kan.26 Gx1/2 0,45x12 mm (16016635)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
19 Preise ab 5,88 ¤ 0,06 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Dentalkan.Luer 0,4x40 mm (16016598)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
4 Preise ab 8,80 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm (16010584)
10 Kompressen - Avitamed GmbH
10 Preise ab 89,91 ¤ 8,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.15x15 cm (16002998)
5 Verband - ToRa Pharma GmbH
4 Preise ab 184,21 ¤ 36,84 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (15868827)
10 Verband - kohlpharma GmbH
22 Preise ab 128,95 ¤ 12,90 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x20 cm mit Wäscheschutz (15866567)
35 Kompressen - Fuhrmann GmbH
5 Preise ab 42,75 ¤ 1,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm mit Wäscheschutz (15866544)
35 Kompressen - Fuhrmann GmbH
8 Preise ab 26,23 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.3 Hand/Arm/Kdr.Kopf 25 m Netzschl. (15824161)
1 Stück (Verband) - B2B Medical GmbH
18 Preise ab 92,60 ¤ 92,60 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Hautschutzcreme mit Arginin parfümfrei (15815305)
200 ml Creme - TZMO Deutschland GmbH
40 Preise ab 4,58 ¤ 22,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 7,5x7,5 (15814671)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
17 Preise ab 33,82 ¤ 3,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm (15786414)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
14 Preise ab 22,49 ¤ 2,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm (15786354)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
19 Preise ab 53,79 ¤ 5,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.15x15cm (15786182)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
22 Preise ab 159,95 ¤ 16,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNCHROLINE Sunwards Face Creme SPF 50+ (15784929)
50 ml Creme - General Topics Deutschland GmbH
15 Preise ab 12,55 ¤ 251,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. (15782333)
1 Stück (Verband) - ToRa Pharma GmbH
21 Preise ab 124,95 ¤ 124,95 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.5x5 cm (15748402)
10 Verband - B2B Medical GmbH
14 Preise ab 51,52 ¤ 5,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.10x10 cm (15748388)
10 Verband - B2B Medical GmbH
14 Preise ab 192,47 ¤ 19,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Safety Kanülen 27 Gx1/2 0,4x13 mm EU (15746550)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
11 Preise ab 26,97 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Safety Kanülen 25 Gx5/8 0,5x16 mm EU (15746538)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
2 Preise ab 27,15 ¤ 0,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Safety Kanülen 25 Gx1 1/2 0,5x40 mm EU (15746521)
100 Kanüle - 1001 Artikel Medical GmbH
3 Preise ab 29,46 ¤ 0,29 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg Tabletten (15745680)
120 Tabletten - Avitale GmbH
34 Preise ab 12,27 ¤ 0,10 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SELEN 200 μg Tabletten (15745674)
60 Tabletten - Avitale GmbH
31 Preise ab 7,12 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care aktivierendes Kühlgel mit Guarana (15743155)
200 ml Gel - TZMO Deutschland GmbH
20 Preise ab 3,04 ¤ 15,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SET Duftende Waldkraft ätherisches Öl (15742256)
1 Packung (Öl, ätherisches) - Primavera Life GmbH
13 Preise ab 12,05 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SOBAMIN Pulver vet. (15736072)
550 g Pulver - O'ZOO GmbH
19 Preise ab 30,42 ¤ 55,31 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm (15735262)
10 Verband - kohlpharma GmbH
23 Preise ab 123,63 ¤ 12,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm (15735233)
10 Verband - kohlpharma GmbH
22 Preise ab 88,84 ¤ 8,88 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm (15659911)
10 Verband - + Prisoma GmbH
11 Preise ab 166,58 ¤ 16,66 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Einweg Speiselätzchen mit Auffangtasche (15658745)
100 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
4 Preise ab 35,01 ¤ 0,35 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care sensitive Feuchtpflegetücher (15658691)
68 Tücher - 1001 Artikel Medical GmbH
9 Preise ab 7,37 ¤ 0,11 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Waschhandschuhe unfoliert (15658662)
50 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
15 Preise ab 7,62 ¤ 0,15 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care Waschhandschuhe mit Folie (15658656)
50 Stück - 1001 Artikel Medical GmbH
3 Preise ab 12,29 ¤ 0,25 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care maxi Feuchttücher 25x30 cm (15658538)
52 Tücher - 1001 Artikel Medical GmbH
9 Preise ab 7,28 ¤ 0,14 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI care inti+ Feuchttücher 12x19 cm (15658509)
20 Tücher - 1001 Artikel Medical GmbH
4 Preise ab 2,38 ¤ 0,12 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPEICK Men Active Deo Stick rund (15617634)
40 ml Körperpflege - Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
27 Preise ab 4,53 ¤ 113,25 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB Liquacel hydroakt.Faserverb.10x10 cm (15615492)
10 Verband - ToRa Pharma GmbH
7 Preise ab 184,08 ¤ 18,41 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOFORT-KÄLTE Kompresse 10x13 cm (15589211)
1 Stück (Kompressen) - Holthaus Medical GmbH & Co. KG
33 Preise ab 0,92 ¤ 0,92 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. (15588909)
1 Stück (Verband) - Avitamed GmbH
13 Preise ab 160,43 ¤ 160,43 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (15581787)
10 Verband - EurimPharm Arzneimittel GmbH
16 Preise ab 37,18 ¤ 3,72 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRIMA Bettauflage PVC 100x140 cm (15577774)
1 Stück - suprima GmbH
6 Preise ab 13,55 ¤ 13,55 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm (15572481)
10 Verband - Avitamed GmbH
8 Preise ab 160,01 ¤ 16,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STERICAN Safety Kanülen 25 Gx1 0,5x25 mm EU (15565699)
100 Kanüle - actiPart GmbH
1 Preis32,60 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.sacrum 14x16 cm (15563393)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
18 Preise ab 124,95 ¤ 24,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.border 14x14 cm (15563387)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
7 Preise ab 89,95 ¤ 17,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 20x20 cm (15563370)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
16 Preise ab 124,95 ¤ 24,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 15x15 cm (15563364)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
22 Preise ab 21,90 ¤ 4,38 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm (15563358)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
30 Preise ab 17,29 ¤ 1,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x10 cm (15563335)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
34 Preise ab 39,95 ¤ 4,00 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm (15563329)
10 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
36 Preise ab 22,69 ¤ 2,27 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 20x20 cm (15563312)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
10 Preise ab 199,95 ¤ 39,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 15x15 cm (15563306)
5 Verband - Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
26 Preise ab 104,95 ¤ 20,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA GRANULAT Streusüße 1:1 (15432716)
300 g Beutel - EUROvera Ltd. & Co. KG
1 Preis6,20 ¤ 20,67 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SET Duftende Hausapotheke ätherisches Öl (15427000)
1 Packung (Öl, ätherisches) - Primavera Life GmbH
23 Preise ab 13,06 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SET Duftendes Zitrusglück ätherisches Öl (15426992)
1 Packung (Öl, ätherisches) - Primavera Life GmbH
26 Preise ab 11,62 ¤
zum Preisvergleich Preise & Daten SILICOLGEL gegen Magen-Darm-Erkrankungen (15418946)
200 ml Gel - Silicol GmbH
31 Preise ab 7,26 ¤ 36,30 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Kids Basisplatte 2t.HR35 0-35mm (15410815)
5 Basisplatte - Coloplast GmbH
1 Preis56,09 ¤ 11,22 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Flex Kids Ileo.B.2t.HR35mm midi l.grau (15410761)
10 Beutel - Coloplast GmbH
1 Preis30,83 ¤ 3,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Kids Uro.Btl.1t.10-35mm midi trans. (15410643)
10 Beutel - Coloplast GmbH
1 Preis73,62 ¤ 7,36 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSURA Mio Kids Ileo.Btl.1t.0-35mm midi trans. (15410637)
10 Beutel - Coloplast GmbH
5 Preise ab 47,34 ¤ 4,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten STEVIA TABS im Spender (15405599)
300 Tabletten - EUROvera Ltd. & Co. KG
8 Preise ab 2,50 ¤ 0,01 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm (15403519)
10 Verband - Docpharm GmbH
6 Preise ab 183,69 ¤ 18,37 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPACE Clearing Raumspray Bio (15394772)
50 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
31 Preise ab 9,03 ¤ 180,60 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMMERSONNE Raumspray Bio (15394677)
50 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
9 Preise ab 10,44 ¤ 208,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRESSFREI Duft Roll-on Bio (15394588)
10 ml Emulsion - Primavera Life GmbH
35 Preise ab 7,28 ¤ 728,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOMMERSONNE Duftmischung ätherisches Öl (15394476)
5 ml Öl, ätherisches - Primavera Life GmbH
11 Preise ab 6,65 ¤ 1.330,00 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Whiskey Wellness (15390171)
190 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
13 Preise ab 10,99 ¤ 57,84 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SPITZNER Saunaaufguss Vanille Zimt Wellness (15390142)
190 ml Konzentrat - W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
8 Preise ab 12,45 ¤ 65,53 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm (15378655)
10 Verband - B2B Medical GmbH
1 Preis265,22 ¤ 26,52 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm (15378649)
10 Kompressen - B2B Medical GmbH
14 Preise ab 89,94 ¤ 8,99 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SYMPHYTUM OFFICINALE D 200 Globuli (15330430)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
5 Preise ab 11,91 ¤ 1.191,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SULFUR D 4 Globuli (15330418)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
5 Preise ab 7,05 ¤ 705,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM C 200 Globuli (15330393)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
5 Preise ab 11,91 ¤ 1.191,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 200 Globuli (15330387)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
4 Preise ab 11,91 ¤ 1.191,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 30 Globuli (15330370)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
4 Preise ab 8,36 ¤ 836,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SAMBUCUS NIGRA D 200 Globuli (15330312)
10 g Globuli - Spagyra GmbH & Co KG - apothekenpflichtig
4 Preise ab 11,91 ¤ 1.191,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSOLAR Duo After Sun Lotion Spray (15257070)
100 ml Spray - Habitum Pharma
4 Preise ab 18,39 ¤ 183,90 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STRESS BALANCE Kapseln (15239758)
60 Kapseln - Espara GmbH
10 Preise ab 19,59 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SANGUINARIA SIMILIAPLEX Mischung (15198605)
50 ml Mischung - Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH - apothekenpflichtig
28 Preise ab 14,84 ¤ 296,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten STILAXX Hustenpastillen Isländisch Moos (14447325)
28 Lutschpastillen - MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
41 Preise ab 9,18 ¤ 0,33 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SILAGIC Freez Gel (14413119)
100 ml Gel - IMP GmbH International Medical Products
1 Preis13,55 ¤ 135,50 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SILAGIC Gel (14413071)
50 ml Gel - IMP GmbH International Medical Products
3 Preise ab 9,19 ¤ 183,80 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SIKAPUR Kieselsäure Gel-Sticks rote Beeren (14409810)
30 Stück - DERMAPHARM AG
36 Preise ab 14,74 ¤ 0,49 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Sonnenschutz After Sun Lotion (14347569)
150 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
27 Preise ab 7,46 ¤ 49,73 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Sonnenschutz Spray LSF 30 (14347552)
150 ml Spray - Sebapharma GmbH & Co.KG
12 Preise ab 7,97 ¤ 53,13 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SEBAMED Sonnenschutz Lotion LSF 30 (14347523)
150 ml Lotion - Sebapharma GmbH & Co.KG
31 Preise ab 7,49 ¤ 49,93 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL (14300036)
6x 10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
3 Preise ab 52,91 ¤ 8,82 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL (14300013)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
5 Preise ab 7,99 ¤ 0,80 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L (14299994)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
17 Preise ab 7,45 ¤ 0,75 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M (14299959)
10 Stück - TZMO Deutschland GmbH
16 Preise ab 7,29 ¤ 0,73 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SENSODYNE ProSchmelz Zahnbürste extra weich (14289085)
1 Stück (Zahnbürste) - Haleon Germany GmbH
31 Preise ab 3,67 ¤ 3,67 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SEPTACORD Balance Filmtabletten (14277811)
100 Filmtabletten - Teofarma s.r.l.
23 Preise ab 16,42 ¤ 0,16 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SPIRU B-Vitamin Complex Kapseln (14261187)
90 Kapseln - Sanatur GmbH
26 Preise ab 16,84 ¤ 0,19 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SIDROGA Abführtee-Sennesblätter N Filterbeutel (14256246)
20x 1,0 g Tee - Uriach Germany GmbH - apothekenpflichtig
37 Preise ab 3,70 ¤ 185,00 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SHEABUTTER unraffiniert 100% pur (14249909)
100 g - Pharma Peter GmbH
34 Preise ab 7,11 ¤ 71,10 € / kg
zum Preisvergleich Preise & Daten SYNERGON KOMPLEX 15a Teucrium Tropfen (14190352)
50 ml Tropfen - Kattwiga Arzneimittel GmbH - apothekenpflichtig
7 Preise ab 13,36 ¤ 267,20 € / Liter
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVITA Weihrauch Kapseln (14177274)
90 Kapseln - ascopharm GmbH
4 Preise ab 11,96 ¤ 0,13 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVITA Ginkgo 70 Kapseln (14177096)
90 Kapseln - ascopharm GmbH
10 Preise ab 7,00 ¤ 0,08 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten SOVITA Folsäure plus Kapseln (14177073)
180 Kapseln - ascopharm GmbH
2 Preise ab 16,91 ¤ 0,09 € / Stück
zum Preisvergleich Preise & Daten